Матч дня Атлетик Бильбао - Гранада

Прогноз на матч «Габала» – «Динамо Тбилиси»: встреча получится нерезультативной

Поделиться

Хозяева предстоящим поединком лишь начнут сезон. Летом они даже не проводили товарищеских встреч. Гости же играли в национальном первенстве и уже успели пройти один этап отбора. 25-го июля в первой игре квалификации Лиги Европы УЕФА встретятся «Габала» и «Динамо Тбилиси». Какую ставку выбрать?

gabala dynamo tbilisi 25 07 prognoz

Статистика личных встреч

  • Фора -1.5 на Габалу проиграла в 4-х предыдущих поединках в Лиге Европы.

  • Фора +1.5 на тбилисское Динамо сыграла 4-х последних играх в рамках ЛЕ.

  • Исход обе не забьют зашла по 5 раз в 7-ми крайних матчах Габалы и Динамо в ЛЕ.

Габала

Гурбанов возглавляет команду чуть больше года, но уже завоевал первый трофей в истории. Минимальный выигрыш у Сумгаита в финале Кубка Азербайджана стал следствием удачного полуфинала с Карабахом (победа 1:0 на своем поле и поражение 1:2 в гостях). В чемпионате «красно-черные» стали четвертыми.

Динамо Тбилиси

Команда возглавляет турнирную таблицу чемпионата Грузии, опережая действующего чемпиона на одно очко. Летом клуб немного усилился и тренер уже подпускает новичков к основе.

В предыдущем раунде квалификации «динамовцы» дома разгромили УЕ Энгордани со счетом 6:0, а в гостевом противостоянии одержали минимальную победу.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность тотала больше 2.5 – 41.91%.

  • Вероятность тотала меньше 2.5 – 58.09%.

Наш прогноз на матч Габала – Динамо Тбилиси

Вряд ли команды собираются активно атаковать. В поединках с равными соперниками, они предпочитают надежно сыграть в защите. Такие встречи обычно не заканчиваются высокой результативностью.

Можно было бы поставить на хозяев, ведь им привычно действовать от обороны, но все же заиграем тотал меньше 2.5 за коэффициент 1.66.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.