Матч дня Нью-Орлеан Пеликанс - Сакраменто Кингз

Прогноз на матч Гент – Вииторул: смогут ли подопечные великого Хаджи взять реванш за унижение трёхлетней давности?

Поделиться

Во втором квалификационном раунде Лиги Европы 25 июля сыграют «Гент» и «Вииторул». Первая встреча пройдёт в Бельгии. Команды примерно равны по классу, но у хозяев чуть больше опыта. Рассуждаем, как это скажется на игре и на что в такой ситуации лучше сделать ставку.

Gent Viitorul prognozИнтересные факты и статистика личных встреч

  • В 2016 году команды пересекались в квалификации, бельгийцы прошли дальше (5:0, 0:0)
  • Вииторул в своей еврокубковой истории прошёл только один клуб – люксембургский «Рапид»

Гент

«Индейцы» в последние годы частенько пробиваются в основную сетку еврокубков. Пару лет назад клуб даже доходил до 1/8 финала Лиги чемпионов. Понятно, что перед командой стоит задача пройти отбор и принять участие во втором по значимости турнире Старого света. Но претендентов на заветные места достаточно много.

Прошлый сезон «Гент» провёл не слишком удачно. Пятое место в чемпионате не давало право сыграть в ЛЕ, однако вовремя подоспело отстранение «Мехелена», чем «буйволы» с большим удовольствием воспользовались.

Вииторул

Академия Георге Хаджи уже даёт свои плоды. Команда играет в основном своими воспитанниками, имея в составе лишь несколько легионеров. «Вииторул» уже успел однажды выиграть чемпионат Румынии, а в минувшем сезоне взял «бронзу». Лига Европы – шанс для игроков себя показать и уехать в сильную лигу.

Четыре года «Вииторул» уже пытается пройти квалификацию, но пока одни неудачи, причём вылетает команда с треском: «Гент» (0:5), АПОЭЛ (1:4), «Зальцбург» (1:7), «Витесс» (3:5).  И вся эта история началась с бельгийцев, что символично.

Gent Viitorul

Интересные варианты ставок

  • Победа «Гента» - 58%
  • Обе команды забьют – 52%

Наш прогноз на матч Гент – Вииторул

Три года назад бельгийцы не оставили румынам ни единого шанса, но сейчас соперник окреп и готов сыграть более достойно. Чувство мести в совокупности с хорошим началом сезона («Вииторул» одержал три победы подряд) должны принести плоды. Ну а хозяева в роли фаворитов точно не отстанут и будут традиционно играть в атаку.

Есть чувство, что матч будет результативным и вариант со ставкой на «тотал больше 2.5» зайдёт. Коэффициент по линии «Бетсити» очень вкусный – 1.95. Плюс бонус за регистрацию до 5 000 рублей пока ещё никто не отменял.

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.