Матч дня Даллас Старс - Вегас Голден Найтс

Прогноз на матч «Арсенал Тула» – «Нефтчи Баку»: обменяются ли соперники голами?

Поделиться

Хозяева готовятся к дебютному поединку в еврокубках. Они уже провели две встречи в чемпионате, показав хороший футбол. Гости прошли один этап квалификации, но в этом раунде они являются аутсайдером. 25-го июля в первом матче отборочного турнира Лиги Европы УЕФА сойдутся тульский «Арсенал» и «Нефтчи». Какую ставку лучше сделать?

arsenal neftchy 25 07 prognoz

Статистика личных встреч

  • Фора +1.5 на Нефтчи сыграла в 20-ти минувших играх чемпионата Азербайджана.

  • Арсенал забивал меньше 2.5 мячей в 6-ти из 7-ми недавних домашних поединках в РПЛ.

  • Нефтчи не пропускал больше двух голов в 10-ти прошлых матчах национального первенства.

Арсенал Тула

«Канониры» хорошо стартовали в новом сезоне. Сейчас туляки показывают достойную игру. В первом туре первенства парни Черевченко на своем поле разошлись миром 1:1 с московским Динамо», а во втором поединке одолели в гостях Крылья Советов со счетом 2:3.

«Оружейники» неплохо действуют впереди, однако оборона не может похвастаться надежностью. Порой в защите происходит настоящий бардак, чем с удовольствием пользуются противники.

Здесь прогнозы капперов на игру Арсенал Тула - Нефтчи

Нефтчи Баку

«Нефтяники» в чемпионате Азербайджана еще не играли, ведь он начнется позже. За то коллектив Бордина принял участие в предыдущей стадии квалификации.

В дуэли против молдавской Сперанцы, «черно-белые» одержали победы – 0:3 в гостях и 6:0 на своем поле. Азербайджанцы много забивают, но важно учесть уровень соперника. Арсенал точно не позволит так играть.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на обе забьют – 44.52%.

  • Шансы на обе НЕ забьют – 55.48%.

Наш прогноз на матч Арсенал – Нефтчи

Туляки – фаворит пары, тем более в домашней игре. Но важно понять, что у хозяев значительные проблемы в защите, а гости неплохи в атаке. Как минимум на гол азербайджанцы должны наиграть. Россияне же в родных стенах обязаны добиваться успеха, который не возможен без забитых мячей.

Ставка – обе забьют за коэффициент 2.12.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.