Матч дня Барселона - ПСЖ

Прогноз на матч «Штутгарт» – «Ганновер»: кто начнет с победы?

Поделиться

Команды в прошлом сезоне покинули высший дивизион, но положение у них разное. Хозяева до конца боролись за сохранение прописки и уступили в стыках «Униону», который был на ходу. Гости безальтернативно вылетели напрямую и в текущем сезоне не претендуют на повышение. 26-го июля в первом туре второй немецкой Бундеслиги встретятся «Штутгарт» и «Ганновер». Какую ставку выбрать?

shtutgart gannover 26 05 prognoz

Статистика личных встреч

  • Штутгарт не уступает в шести домашних очных противостояниях.

  • Ставка обе забьют выиграла 6 раз в 7-ми минувших матчах между клубами.

Штутгарт

Команда сохранила костяк, так что клуб не ослаб и готов вернуться в элиту с первой попытки. Финансирование по-прежнему даст фору многим участникам Бундеслиги. Стартовать с успеха над Ганновером – это важный задел для отличного сезона.

Если судить по товарнякам, «автозаводцы» выглядят отлично. «Швабы» организовали множество спаррингов, в которых показали крайне результативный футбол. Штутгарт много забивал, правда и достаточно пропустил.

Здесь прогнозы капперов на матч Штутгарт - Ганновер

Ганновер

Команда продолжает утопать в глобальном кризисе, из-за которого без вариантов напрямую вылетела во второй дивизион. «Красные» ослабли еще сильнее. Особых перспектив у коллектива в ближайшем будущем нет. К старту «96-е» не готовы.

Подопечные Томаса Долля заранее начали предсезонку и тоже организовали около десяти спаррингов. Почти во всех поединках «красные» выиграли, действуя в атакующем стиле, но многие противники были значительно ниже уровнем.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на выигрыш Штутгарт – 51.62%.

  • Шансы на выигрыш Ганновера – 21.38%.

Наш прогноз на матч Штутгарт – Ганновер

Хозяева заканчивают устранять проблемы, из-за совокупности которых вылетели из элиты. В команду пришли молодые амбициозные игроки, которые вместе с опытными исполнителями, претендуют на высшие места. Гости же утопают в глобальном кризисе и вряд ли смогут навязать борьбу.

Прогноз – победа Штутгарта за коэффициент 1.85.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.