Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру «Реал» – «Атлетико»: как сыграют команды в мадридском дерби?

Поделиться

Хозяева провели на турнире два поединка и одержали одну победу по пенальти. Гости сыграли всего раз и тоже одолели противника в серии пенальти. Ночью 27-го июля на Международном кубке чемпионов сойдутся «Реал» и «Атлетико». Какую ставку сделать?

real atletico 27 07 prognoz

Статистика личных встреч

  • В 5-ти минувших очных противостояниях в Примере 4 раза была ничья.

  • Атлетико забивал меньше 1.5 голов в 8-ми прошлых личных встречах в Ла Лиге.

Реал Мадрид

«Сливочные» не в лучшем состоянии из-за атмосферы внутри коллектива, которая в основном связана с множеством слухов о трансферах. Возникает ощущение, что Зидан не управляет командой.

После завершения чемпионата Испании двумя поражениями, «галактикос» в первой игре МКЧ проиграли Баварии 3:1. Далее они выиграли у Арсенала в серии пенальти после ничьей 2:2 в основное время.

Тут прогнозы капперов на игру Реал М - Атлетико

Атлетико

В межсезонье из клуба ушли некоторые важные исполнители, но их заменили перспективные новички. Они пока не вписались в команду. Требуется время, чтобы адаптироваться и сыграться.

Летом «матрасники» в товарняке одолели Нумансию 3:0, а в первом туре Международного кубка чемпионов, переиграли Гвадалахару Чивас по пенальти (в основное время голов не было).

Интересные варианты ставок

  • Шансы на обе забьют – 65.16%.

  • Шансы на обе НЕ забьют – 34.84%.

Наш прогноз на матч Реал Мадрид – Атлетико

Мадридцы всегда радовали болельщиков яркими очными противостояниями, но сейчас они не в лучшей форме. Гостям нужно сыграться, ведь новички не успели адаптироваться. Хозяева далеки от оптимальной формы, в коллективе много проблем. Но все же в товарищеских играх команды редко полностью закрываются.

Предлагаем выбрать простой вариант – обе забьют за 1.5.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.