Матч дня Аталанта - Ливерпуль

Прогноз на игру «Уфа» – «Крылья Советов»: сыграют ли команды результативно?

Поделиться

Хозяева вновь неудачно начинают национальное первенство. В двух матчах они не набрали ни одного очка. Гости стартовали успешно, но затем уступили. 27-го июля в третьем туре российской Премьер-Лиги состоится поединок «Уфа» – «Крылья Советов». Узнайте, какую ставку выбрать?

ufa krylia sovetov 27 07 prognoz

Статистика личных встреч

  • Уфимцы не уступили трижды в 4-х последних очных дуэлях в чемпионате.

  • Тотал меньше 2.5 выиграл в 5-ти из 6-ти прошедших личных встречах в РПЛ.

Уфа

«Горожане» не набрали ни одного очка, но провели две результативные дуэли. В обоих случаях команда потерпела поражение со счетом 2:3. Башкиры были известны надежной защитой и не самой сильной атакующей линией. Сейчас «бордовые» много забивают, но пропускают еще больше.

В стартовом туре уфимцы проиграли в Екатеринбурге Уралу, а во второй игре – Краснодару на своем поле, растеряв преимущество в два мяча. Радует, что коллектив Евсеева не слаб, а просто не полностью готов к сезону.

Здесь прогнозы капперов на матч Уфа - Крылья Советов

Крылья Советов

Самарцы после великолепного первого тура оступились. В первом поединке подопечные Божовича в родных стенах переиграли 2:0 ЦСКА. Далее было домашнее поражение тульскому Арсеналу 2:3.

«Волжане» не надежно действуют у своих ворот, но при этом качественно играют впереди. Соболев отличился трижды, хотя в минувшем чемпионате забил всего 4 мяча. У «крылышек» появился достойный наследник Корниленко.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность гола Уфы – 70.33%.

  • Шансы на гол Крыльев Советов – 64.26%.

Наш прогноз на матч Уфа – Крылья Советов

Уфимцы допускают много ошибок в защите, из-за чего не могут набрать очки, несмотря на уверенные действия впереди. Самарцы тоже здорово действуют в атаке и не лучшим образом при обороне.

Целесообразно при таком раскладе заигрывать результативность. Логика проста – соперники достаточно забивают, но и много пропускают. Так что выбираем тотал больше 2.0 за коэффициент 1.91.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.