Матч дня Колорадо Эвеланш - Виннипег Джетс

Прогноз на матч «Тамбов» – «Спартак»: одержит ли дебютант РПЛ первую победу?

Поделиться

Новичок высшего дивизиона начал турнир неудачно, хотя показал хорошую игру в противостояниях с грандами. Гости с трудом одержали победу в стартовом туре, а затем не смогли победить в Ростове. 27-го июля в рамках 3-го тура чемпионата России по футболу сыграют «Тамбов» и «Спартак». Какую ставку сделать?

tambov spartak 27 07 prognoz

Статистика личных встреч

  • Фора +1.5 на тамбовчан сыграла в 4-х минувших играх в ФНЛ и РПЛ.

  • Тотал больше 1.5 пробивался 4 раза в 5-ти недавних матчах Тамбова в РПЛ и ФНЛ.

  • Тотал больше 1.5 сыграл трижды в 4-х прошедших турах Спартака.

Тамбов

Команда в предыдущем сезоне уверенно выиграла ФНЛ, но начать с успехов в высшей лиге не удалось. В стартовом поединке «горожане» уступили 2:1 Зениту на его территории, показав достойный футбол.

В рамках второго тура «волки» вновь отправились в гости – в Москву к Локомотиву. Тамбов открыл счет, но не сохранил преимущество и снова потерпел поражение 2:1. В третьем матче команду вновь ждет сильный соперник.

Здесь прогнозы капперов на игру Тамбов - Спартак

Спартак

Минувшее первенство для «красно-белых» завершилось неудачно – пятое место и непопадание в Лигу Чемпионов. Москвичи сыграют в Лиге Европы, но сперва нужно успешно пройти квалификацию.

Начало в Премьер-Лиге у команды не задалось, несмотря на минимальную победу над Сочи. Гол был забит в компенсированное время, но перед этим Жиго сфолил. Во второй игре «спартаковцы» разошлись миром 2:2 с Ростовом, пропустив в дополнительное время.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на победу Спартака – 58.14%.

  • Шансы на победу Тамбова – 15.82%.

Наш прогноз на матч Тамбов – Спартак

Хозяевам тяжело дается дебют в РПЛ. Парни Григоряна стараются и действуют смело, но это пока не приносит очков. Также «волки» сыграют не дома, а в Саранске, где трибуны могут больше поддерживать гостей.

Прогноз – выигрыш Спартака с коэффициентом 1.67.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.