Матч дня Барселона Гуаякиль - Сан-Паулу

Прогноз на игру «Портленд» – «Лос-Анджелес Гэлакси»: ждать ли обмена голами?

Поделиться

Хозяева разместились на девятой позиции Запада, а гости занимают вторую строчку в этой же конференции. Ранним утром 28-го июля в регулярном сезоне MLS сойдутся «Портленд Тимберс» и «Лос-Анджелес Гэлакси». Какую ставку выбрать?

portland la galaxy 28 07 prognoz

Статистика личных встреч

  • Портленд не уступает на своем поле Лос-Анджелес Гэлакси в 4-х поединках.

  • Исход обе забьют прошел в 4-х последних встречах клубов в МЛС.

  • Тотал больше 2.5 сыграл 4 раза в 6-ти недавних очных противостояниях.

Портленд Тимберс

Последний пятиматчевый отрезок стал для команды лучшим в сезоне. Кроме двух ничьих, удалось одержать три победы. Портленд даже одолел Нью-Йорк Сити на территории соперника.

«Дровосеки» забивают около 1.55 гола за матч, а пропускают чуть больше – 1.6. Показатели получилось улучшить именно в последних играх. С таким прогрессом, «зеленые» с легкостью поднимутся в зону плей-офф.

Тут прогнозы капперов на матч Портленд - Лос-Анджелес Гэлакси

Лос-Анджелес Гэлакси

Команда не может занять лидерство из-за отсутствия стабильности. После успеха над лидером, «бело-синим» ничего не стоит проиграть аутсайдеру. В крайнем туре парни Скелотто одержали победу 2:3 над Лос-Анджелесом.

Из-за нестабильности, калифорнийцы забивают немного, как для одного из лидеров конференции, при этом немало пропускают. Также Гэлакси всего раз сыграл вничью, хотя позади 21 тур.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность гола Портленда – 89.08%.

  • Вероятность гола ЛА Гэлакси – 69.32%.

Наш прогноз на матч Портленд – Лос-Анджелес Гэлакси

Гости нестабильны и с легкостью могут провалиться в любом поединке, тем более, хозяева провели лучший отрезок в сезоне и находятся в хорошем состоянии.

Предсказать сильнейшего проблематично, но одно понятно наверняка. Портленд забивает в 10-ти минувших встречах, а ЛА Гэлакси – в 7-ми из 8-ми. Есть неплохие шансы на обмен голами.

Ставка – обе забьют с коэффициентом 1.57.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.