Матч дня Брайтон энд Хав Альбион - Манчестер Сити

Прогноз на игру «Наполи» – «Ливерпуль»: у кого больше шансов на победу?

Поделиться

Хозяева только начинают подготовку к новому сезону, а гости уже завершают предсезонку, ведь английская Премьер-Лига стартует через полторы недели. Днем 28-го июля в товарищеском матче сыграют «Наполи» и «Ливерпуль». Узнайте, какую ставку сделать?

napoli liverpool 28 07 prognoz

Статистика личных встреч

  • В прошлом товарняке Ливерпуль одолел Наполи со счетом 5:0.

  • Ливерпуль не уступил в четырех минувших очных противостояниях (3 победы).

  • Исход обе НЕ забьют зашел 4 раза в 5-ти последних личных встречах.

Наполи

Команда провела хороший сезон, но снова не смогла составить конкуренцию Ювентусу, заняв вторую позицию в чемпионате. В Лиге Чемпионов итальянцы не вышли из группы, уступив в решающей дуэли как раз предстоящему противнику.

Неаполитанцы придерживаются атакующего стиля, но порой проваливаются в защите и достаточно пропускают. «Небесно-голубые» только начали подготовку. Сначала они разгромили 5:0 ФеральпиСало, а затем разошлись миром 3:3 с Кремонезе.

Ливерпуль

Команда выдала шикарный сезон, завоевав Кубок Лиги Чемпионов. В национальном первенстве «красные» были менее успешны, ведь Манчестер Сити тоже показал феноменальные результаты и набрал на одно очко больше.

«Красные» завершают подготовку к сезону. В товарняках они разгромили 6:0 Транмер и одолели 3:1 Брэдфорд. Затем были поражения дортмундской Боруссии (3:2) и Севилье (2:1), а также ничья со Спортингом (2:2).

Наш прогноз на матч Наполи – Ливерпуль

До начала чемпионата Англии чуть больше 10-ти дней, так что время экспериментов для хозяев закончилось. Пора наигрывать основу и показывать максимум.

А вот первенство Италии стартует в конце августа, так что неаполитанцы могут играть не основным составом и пробовать различные тактики. Логичнее ставить на выигрыш Ливерпуля, можно даже с форой -1.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.