Матч дня Арсенал - Челси

Прогноз на матч «ЦСКА» – «Локомотив»: сколько голов забьют москвичи?

Поделиться

Хозяева начали национальное первенство с неожиданной неудачи в Самаре, но сразу же исправились. Гости еще не проигрывали, но в первом матче тоже не победили. 28-го июля в рамках 3-го тура чемпионата России по футболу сыграют «ЦСКА» и «Локомотив». Какую ставку выбрать?

cska lokomotiv 28 07 prognoz

Статистика личных встреч

  • Локомотив не проиграл в 7-ми из 8-ми прошлых очных дуэлях в чемпионате.

  • Локомотив забивал ЦСКА в 8-ми из 9-ти последних поединках в РПЛ.

ЦСКА

Команда не полностью готова к сезону. Летом клуб продолжил перестройку, но игроки пока не показывают того уровня футбола, который был в предыдущем чемпионате.

Подопечные Гончаренко совершают множество нелепых ошибок в защите, да и с результативностью не все в порядке. Частично по этим причинам москвичи проиграли Крыльям Советов в первом туре (2:0). Да и выигрыш у Оренбурга (2:1) во второй встрече не совсем заслуженный.

Здесь прогнозы капперов на игру ЦСКА - Локомотив

Локомотив

Результат вроде бы есть, однако что-то не так. «Железнодорожники» многих удивили в Суперкубке, одолев Зенит (3:2). Но после этого поединка радость закончилась и «красно-зеленые» стали показывать обыденный футбол.

Коллектив Сёмина с трудом взял очки в противостоянии с Рубином (1:1), да и переиграть Тамбов (2:1) без проблем не получилось. У «паровозов» явные проблемы в защите, но пока что атака не подводит и исправно отличается.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность гола ЦСКА – 75.34%.

  • Шансы на гол Локомотива – 67.49%.

Наш прогноз на матч ЦСКА – Локомотив

Хозяева смотрятся слабо в текущем розыгрыше. С такой игрой вряд ли можно рассчитывать на Лигу Чемпионов. Но и гости тоже не блещут, совершая множество ошибок в защите.

Команды стабильно пропускают, но при этом атака проваливается меньше, так что можно заиграть тотал больше 2.0 за коэффициент 1.59.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.