Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру «Шахтер» – «Динамо Киев»: как закончится битва за Суперкубок Украины?

Поделиться

Хозяева вновь без особых сложностей стали лучшими в чемпионате, а также завоевали кубок. Гости финишировали в украинской Премьер-Лиге на втором месте. 28-го июля в битве за Суперкубок Украины сойдутся «Шахтер Донецк» и «Динамо Киев». На какой исход заключить пари?

shahter dynamo kiev 28 07 prognoz

Статистика личных встреч

  • Динамовцы уступили только раз в семи последних очных играх.

  • Тотал меньше 2.5 сыграл в 10-ти из 12-ти минувших матчах между клубами.

  • Соперники обменивались голами в 3-х из 4-х недавних личных встречах.

Шахтер Донецк

В истории клуба начинается новая глава. Паулу Фонсека ушел тренировать Рому, а его место занял Луиш Каштру. У специалиста другое виденье футбола, к которому футболистам нужно привыкнуть. Но болельщики и руководство возлагают большие надежды на тренера.

В спаррингах «горняки» продемонстрировали хорошие результаты, одержав 6 побед, по разу сыграв вничью и проиграв. Дончане владели инициативой, немало забивали и здорово действовали при обороне, пропустив всего 3 мяча.

Динамо Киев

Два года построения новой команды позади. Теперь фанаты и руководство ждут от Хацкевича достижений. Летом киевляне немного усилили проблемные позиции. Состав пополнили Караваев и Кадири.

Товарняки «бело-синие» провели не лучшим образом. Вакер и Зирлем удалось одолеть без проблем – 3:0 и 5:0, а вот с Олимпиакосом (1:1) и Бентфордом (0:0) было сложнее. В крайней игре столичные вовсе проиграли Колосу (1:3) – дебютанту УПЛ.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на тотал больше 2.5 – 50.59%.

  • Шансы на тотал меньше 2.5 – 49.41%.

Наш прогноз на матч Шахтер – Динамо

Можно было бы ставить на успех хозяев, но, несмотря на их готовность, гости в последние сезоны регулярно навязывать достойную борьбу в очных противостояниях.

Команды редко радуют высокой результативностью, когда играют друг с другом. Учитывая начало сезона и сложную подготовку за спиной, не стоит ждать голевой феерии.

Прогноз – тотал меньше 2.5 за коэффициент 1.92.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.