Матч дня Рубин - Локомотив

Польша - Россия: счет 1-1. Боевая ничья в преддверии Евро-2020. Обзор игры, видео моментов и голов

Поделиться

Сборные России и Польши не смогли выявить сильнейшего в товарищеском матче, прошедшем вечером 1 июня во Вроцлаве. Встреча завершилась со счетом 1-1. Предлагаем заценить текстовый обзор битвы и посмотреть видео забитых голов.

Отзывы, обзор матча Польша - Россия

Счет: 1:1 (1:1)

Голы: Шверчок 4' - Караваев 20'

Первые 2 минуты поединка команды не спеша перекатывали мяч. Ничего не предвещало беды, но уже через 60 секунд после этого поляки неожиданно провели достаточно неплохую атаку, и открыли счет в матче - отличился Шверчок. Наша сборная явно была не готова к такому началу событий, и примерно минут 10 подопечные Черчесова приходили в себя. Благо, почти сразу после выхода из «спячки» россияне забили ответный гол - постарался Караваев. На 29 минуте хозяева поля могли снова выйти вперед, но нас, как говорится, пронесло - на этот раз Шверчок угодил в перекладину. Больше до перерыва сверхопасных моментов дружины не создали.

Из раздевалок команды вышли какими-то вялыми - пожалуй, самым активным на поле был Станислав Черчесов, который без устали нарезал круги по технической зоне, и двигался явно быстрее футболистов обеих сборных. В середине второй половины игры тренеры Польши и России провели по несколько замен, но это никоим образом не повлияло на ход матча. Оставалось надеяться лишь на то, что хотя бы концовка «товарки» получится огненной, но и этого также не произошло. За весь второй тайм команды на двоих так и не нанесли ни одного удара в створ ворот. Как зрители на трибунах не уснули после такого «яркого» зрелища, осталось большой загадкой.

Видео голов матча Польша - Россия

Сложно оценить прошедший матч как-то однозначно. Было видно, что команды находятся под большими нагрузками - во втором тайме еле передвигали ноги и поляки, и россияне. Наверное, ничья - это самый справедливый итог поединка. Ждем в контрольной игре с болгарами более яркой игры от наших парней. С таким футболом как сегодня на Евро-2020 будет сложно рассчитывать на что-то серьезное.