Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

Роман Павлюченко сделал свой прогноз на сборную России перед Евро-2020. Коэффициенты – топчик

Поделиться

Экс-игрок сборной России Роман Павлюченко сделал свой прогноз на выступление нашей команды на Евро-2020. Повторить ставки спортсмена можно с котировками от 1.50 до 8.00. По мнению форварда, подопечные Станислава Черчесова должны хорошо проявить себя в атаке.

«Вообще, сейчас я вижу нашу сборную на втором месте, но всё будет решать именно стартовая встреча. Если Бельгию обыграем, то в принципе появится какая-то уверенность и можно говорить о чём-то большем. Мы практически в каждой игре забиваем, так что, думаю, с финнами и датчанами результат будет позитивный.

Против скандинавов жду яркого атакующего футбола, который позволит подопечным Станислава Черчесова выйти из группы. Считаю, что именно это и является первоначальной задачей, хотя прошедший чемпионат мира показал более высокий потенциал российской дружины.

Зная потенциал нашей атакующей линии и беря во внимание последние результаты, в каждой игре можно рассчитывать на забитый мяч. Из каких-то даже полумоментов обычно получается выжимать максимум, что показали товарищеские матчи и игры Лиги наций.

По моему мнению, выступление сборной России будет достаточно успешным – удастся выйти из группы в плей-офф за счёт результативного атакующего футбола, причём голы стоит ждать в каждой встрече», – сказал Павлюченко.

Исходя из слов Романа, можно присмотреться к таким ставкам (линия – БК «Бетсити»):

  • Сборная России забьёт в каждом матче – 3.80
  • Сборная России займёт второе место в группе – 3.40
  • Сборная России выйдет в плей-офф – 1.52
  • Сборная России забьёт в каждом матче и выйдет из группы – 8.00

Назван окончательный состав сборной России, который сыграет на Евро-2020

Жозе Моуринью спрогнозировал победителя Евро-2020. Коэффициент – 7.00

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
1
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 1

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
Tatiana_ana

Со вторым местом согласна

2 года назад
Ответить