Матч дня Колорадо Эвеланш - Виннипег Джетс

Прогноз на игру «Краснодар» – «Порту»: каким будет дебют хозяев в Лиге Чемпионов?

Поделиться

Хозяева дебютируют в Лиге Чемпионов, пусть и в отборочном этапе. Гости же регулярно участвуют в еврокубках, не редко пробиваясь в групповой этап. 7-го августа в первой игре квалификации ЛЧ УЕФА пройдет матч «Краснодар» – «Порту». Какую ставку лучше выбрать?

krasnodar porto 7 08 prognoz

Статистика личных встреч

  • В 14-ти играх краснодарцев в еврокубках, 11 раз забивали обе команды.

  • Исход обе забьют выиграл в 7-ми из 8-ти недавних матчах Порту в ЛЧ и ЛЕ.

  • Краснодар забивал в 12-ти из 14-ти минувших еврокубковых поединках.

  • Порту пропускал в 8-ми последних встречах в рамках ЛЧ и ЛЕ.

Краснодар

Команда в первенстве страны вела борьбу за прямое попадание в Лигу Чемпионов, но провела не лучшую концовку и стала третьей. В попытке успешного дебюта в турнире, «черно-зеленые» активно работали на трансферном рынке. Краснодарцы приобрели Берга, Намли, Кабелля и Вилена.

В чемпионате России коллектив Мурада Мусаева начал с минимального проигрыша Ахмату, но потом одолел Уфу (3:2) и Сочи (3:0). В крайнем туре «быки» в гостях у Зенита рассчитывали на три очка, но противник сравнял счет в компенсированное время – 1:1.

Тут прогнозы капперов на матч Краснодар - Порту

Порту

Прошедший сезон стал для клуба неудачным. «Драконы» долго возглавляли таблицу чемпионата Португалии, но в результате оказались слабее Бенфики. В Кубке страны тоже не удалось добиться успеха – поражение Спортингу в финале.

Перед началом отбора ЛЧ, португальцы провели четыре товарняка, потерпев только поражение от Монако (1:0). Перед этим «сине-белые» играли с Фулхэмом, Бетисом и Хетафе. Летом клуб пополнили Зе Луиш, Урибе и Накадзима.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на победу Краснодара – 34.22%.

  • Шансы на выигрыш Порту – 36.46%.

Наш прогноз на матч Краснодар – Порту

Незначительное преимущество в первом поединке конторы отдают португальцам, но мы с ними не согласны. Россияне сильны в родных стенах. В прошедшем еврокубковом сезоне «быки» здорово дома играли против Севильи, Валенсии и Байера – тоже крепких коллективов.

Переполненные трибуны помогут хозяевам, пусть этот фактор и не определяющий. Также у «черно-зеленых» есть преимущество в виде игровой практики. Они постепенно набирали форму, чтобы здорово выступить в ЛЧ.

Прогноз – Краснодар не проиграет за коэффициент 1.50.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.