Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на матч «Наполи» – «Барселона»: сколько голов забьют неаполитанцы?

Поделиться

Команды постепенно завершают подготовку к новому сезону. Неаполитанцы здорово смотрятся в последних спаррингах. Каталонцы провели меньше встреч, поэтому еще не успели набрать лучшую форму. Ночью 8-го августа в товарищеском матче сойдутся «Наполи» и «Барселона». Какую ставку выбрать?

barcelona napoli 8 08 prognoz

Статистика личных встреч

  • В двух очных противостояниях клубы обменялись сухими победами.

  • Неаполитанцы не проигрывали в четырех предыдущих поединках.

Наполи

Клуб традиционно активно проводит трансферную кампанию. «Партенопейцы» выкупили Оспину, Мерета, Маноласа, Элмаса и Ди Лоренцо. Покинули «небесно-голубых» Диавара и Винисиус.

Подготовку подопечные Анчелотти начали неубедительно – поражение Беневенто (1:2). Далее был разгром Фералписало (5:0), но уровень соперника значительно ниже. После этого «адзурри» сыграли вничью с Кремонезе (3:3).

Похоже, на основе этих матчей была проделана значительная работа, ведь коллектив преобразился. Сильная атака по-прежнему осталась, но появилась надежность в защите. В итоге, Наполи одолел Ливерпуль (0:3) и Марсель (0:1).

Барселона

Нынешним летом «блаугранас» провели лишь три товарищеских встречи, в которых смотрелись не лучшим образом. Да, коллектив только начал подготовку, но команда такого уровня, должна быстро набирать форму, если это необходимо.

«Сине-гранатовые» уступили Челси (1:2), а потом со сложностями переиграли Кобе (2:0). В последнем спарринге каталонцы выиграли у лондонского Арсенала (2:1).

Интересные варианты ставок

  • Вероятность выигрыша Наполи – 29.19%.

  • Вероятность победы Барселоны – 48.08%.

Наш прогноз на игру Наполи – Барселона

Испанский гранд пока не впечатляет. Может футболистам сложно выкладываться на максимум в дружеских встречах. Итальянцы в хорошей форме и настроении. Команда стабильно забивает, а вот ее оппонент, часто допускает ошибки в защите.

Прогноз – индивидуальный тотал Наполи больше 1.5 голов за коэффициент 2.1.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.