Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз на матч «Мариуполь» – «АЗ»: кто одержит победу?

Поделиться

Предстоящие соперники финишировали на четвертой позиции в своих чемпионатах. Хозяева начинают выступление в еврокубке, а гости уже успели преодолеть одну стадию отбора. 8-го августа в первом поединке квалификации Лиги Европы «Мариуполь» примет «АЗ». Какую ставку сделать?

mariupol az 8 08 prognoz

Статистика личных встреч

  • Фора +1.5 на мариупольцев сыграла трижды в 4-х недавних играх в ЛЕ.

  • Фора -1.5 на АЗ проиграла в 12-ти из 13-ти прошедших матчах Лиги Европы.

  • Мариуполь пропускал в 4-х крайних поединках в рамках ЛЕ.

  • АЗ отличился в 6-ти из 8-ми предыдущих встречах в Лиге Европы.

Мариуполь

Летом команда провела всего один спарринг, в котором уступила луганской Заре (3:1). В начавшемся чемпионате Украины приазовцы проиграли Колосу (2:1). Во втором туре подопечные Александра Бабича исправились, переиграв Александрию (2:1).

Мариупольцы играют в атакующим стиле, позволяя действовать таким образом же и соперникам. Из-за этого встречи получаются результативными и с множеством опасных оппонентов.

Тут прогнозы капперов на матч Мариуполь - АЗ

АЗ Алкмаар

Голландцы значительно активнее готовились к сезону, проведя 7 товарняков. Результаты, как и уровень соперников, были разнообразными. Отметим проигрыш Александрии (0:3), которую недавно одолел предстоящий соперник.

В национальном первенстве «сырные фермеры» выиграли у Фортуны (4:0), а перед этим в минувшем квалификационном раунде выбили Хеккен. После домашней ничьей 0:0, подопечные Арне Слота одержали победу 3:0 на выезде.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на победу Мариуполя – 19.48%.
  • Вероятность выигрыша АЗ – 53.76%.

Наш прогноз на матч Мариуполь – АЗ Алкмаар

Соперники отличаются по уровню игры. Даже в гостевом противостоянии голландцы считаются явным фаворитом. Хозяева – крепкий коллектив, но по меркам украинской Премьер-Лиги. Предстоящему оппоненту команда уступает в мастерстве, у нее меньше опыта в еврокубках.

Коэффициент сильно просел, но все же можно взять победу АЗ за 1.8.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.