Матч дня Колорадо Эвеланш - Эдмонтон Ойлерз

Прогноз на игру «Антверпен» – «Виктория Пльзень»: порадуют ли хозяева результативной игрой?

Поделиться

Гости покинули квалификацию Лиги Чемпионов и продолжат борьбу за попадание в Лигу Европы. Хозяева только начинают выступление в еврокубках. 8-го августа в первой игре отбора ЛЕ УЕФА сойдутся «Антверпен» и «Виктория Пльзень». Какую ставку лучше выбрать?

antwerp victoria 8 08 prognoz

Статистика личных встреч

  • Тотал больше 2.5 сыграл в 5-ти последних официальных играх Антверпена.

  • Тотал больше 2.5 выиграл 9 раз в 10-ти недавних еврокубковых матчах Виктории.

  • Тотал голов 2-3 зашел трижды в 4-х крайних выездных встречах Виктории в ЛЕ и ЛЧ.

Антверпен

В 6-ти товарищеских поединках бельгийцы не потерпели ни одного поражения, но победили всего дважды. Команда пыталась показывать атакующий футбол, но когда это получалось, значительно страдала оборона.

Сейчас «красно-белые» в отличной форме. Они начали национальное первенство с уверенных триумфов. В первом туре Антверпен разобрался с Эйпеном (1:4), а во втором переиграл Васланд-Беверен (4:1).

Тут прогнозы капперов на игру Антверпен - Виктория

Виктория Пльзень

В 7-ми спаррингах чехи выступили обычно – обыграли более слабых оппонентов и проиграли сильным командам. При этом, «красно-синие» смогли не пропустить лишь в двух противостояниях.

В квалификации ЛЧ пльзенцы уступили Олимпиакосу (0:0 дома и 4:0 на выезде). Во внутреннем первенстве Виктория после трех побед, в которых забивали оба противника, сыграла в нулевую ничью с Богемиансом.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на гол Антверпена – 77.13%.

  • Шансы на гол Виктории – 67.97%.

Наш прогноз на матч Антверпен – Виктория Пльзень

Хозяева находятся в отличном состоянии. Они действуют с прицелом на атаку, что приносит результат. Да, иногда из-за этого страдает защита, но это не столь важно, если удается забивать по три-четыре мяча.

Гости сейчас нестабильны. Они регулярно пропускают, даже от противников, которые значительно ниже классом, хоть и почти всегда удается отличиться в ответ.

Прогноз – индивидуальный тотал Антверпена больше 1.5 голов за коэффициент 2.2.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.