Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

Прогноз на игру Тун – Спартак: битва двух «дырявых» оборон

Поделиться

8 августа московский «Спартак» сыграет против «Туна» в квалификации Лиги Европы. Первый матч третьего раунда пройдёт в Швейцарии. «Красно-белые» в новом сезоне смотрятся блекло, перспектив не видно, но мы решили выбрать более оптимистичный вариант для пари.

Tun Spartak anonsФакты и статистика личных встреч

  • Последнее участие «Спартака» в ЛЕ завершилось на этой стадии
  • «Тун» один раз в истории играл в группах второго по значимости еврокубка

Тун

Подопечные Марка Шнайдера являются «весёлой» командой, которая много забивает и пропускает. При этом даже в своей стране клуб считается середняком. В минувшем сезоне «Тун» занял четвёртое место и дошёл до финала кубка страны. Теперь он получил возможность побороться за право сыграть в групповом этапе Лиги Европы.

По статистике швейцарская команда одинаково играет дома и в гостях, так что «Спартаку» особенно бояться гостевого матча не стоит. Лучше акцентировать внимание на тот хаос, который иногда происходит в обороне «Туна».

Все прогнозы наших капперов на игру Тун - Спартак

Спартак Москва

«Красно-белые» не понаслышке знают, что такое плохая игра в защите. У команды Олега Кононова столько проблем в построении обороны, что ещё надо будет посмотреть, кто «дырявее». Конечно, по именам нам российский коллектив известен больше, да и стоит он в целом в разы дороже, но об «Арсенале» с «Нефтчи» говорили также.

«Спартак» не смог заявить на первую игру всех своих новичков, но какое-то подкрепление в лице того же Шюррле уже будет. На выезде очень важно забить гол-другой, чтобы стратегически и морально было легче подходить к ответной игре.

Tun Spartak prognoz

Интересные варианты ставок

  • «Спартак» не проиграет (х2) – 71%
  • Тотал больше (1.5) – 70%

Наш прогноз на матч Тун – Спартак

Обе команды испытывают колоссальные проблемы в обороне, поэтому сложно поверить, что кто-то из них сможет сыграть «на ноль». Хозяева будут привычно атаковать и наверняка свой гол забьют, а гостям просто не имеет смысла сидеть сзади и выпячивать свои недостатки.

Наш совет по ставке на этот матч – обе команды забьют. В линии БК «Бетсити» такой вариант можно взять за 1.97. Прибавляем сюда бонус за регистрацию (до 5 000 рублей) и бежим на сайт оператора.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.