Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на игру «Монако» – «Лион»: обменяются ли клубы голами?

Поделиться

Хозяева провали минувший сезон и с трудом остались в высшем дивизионе. Гости выступили значительно лучше, завоевав бронзовые медали. 9-го августа в стартовом туре чемпионата Франции сойдутся «Монако» и «Лион». Какую ставку выбрать?

monaco lion 9 08 prognoz

Статистика личных встреч

  • Тотал больше 2.5 пробивался 6 раз в 7-ми поединках между клубами в Лиге-1.

  • Соперники обменивались голами в 6-ти из 8-ми очных противостояниях в чемпионате.

Монако

Предыдущий розыгрыш стал для «монегасков» провальным, но могло быть и хуже. Команда заняла 17-ю строчку. Главными причинами неудачи оказались психологическое давление и смена состава коллектива. Клуб продал всех лидеров, а достойной замены не подобрал.

Летние спарринги «красно-белые» начали неубедительно, но постепенно наладили игру и выглядели куда увереннее. Монако минимально переиграл Валенсию, Порту и Сампдорию, а также сыграл вничью 0:0 с Брагой.

Здесь прогнозы капперов на матч Монако - Лион

Лион

В минувшем первенстве команда выступила на четверку с минусом – третья позиция. В Лиге Чемпионов «ткачи» смогли пробиться в плей-офф, но вылетели от Барселоны, хотя дома разошлись миром.

Из коллектива ушли Ндомбеле, Менди и Фекир. Возможно, в новом сезоне у «львов» будут проблемы в обороне. В пяти товарняках они лишь в одном пропустили меньше двух голов, потерпев четыре поражения.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на обе забьют – 55.09%.

  • Шансы на обе не забьют – 44.91%.

Наш прогноз на матч Монако – Лион

От соперников можно ждать результативного футбола. Команды не успели наладить игру в защите, а вот впереди хватает высококлассных атакующих исполнителей.

Прогноз – обе забьют за коэффициент 1.73.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.