Матч дня Брайтон энд Хав Альбион - Манчестер Сити

Прогноз на игру «Ливерпуль» – «Норвич»: как начнет АПЛ победитель Лиги Чемпионов?

Поделиться

Хозяева – безусловный фаворит первого поединка. От них ждут борьбы с «Сити» за чемпионство. Как показал минувший сезон, одна неудача может лишить титула. Гости вернулись в высший дивизион, но смогут ли они сходу навязать борьбу гранду? Узнаем 9-го августа в матче «Ливерпуль» – «Норвич».

liverpool norwich 9 08 prognoz

Статистика личных встреч

  • Фора -2.5 на Ливерпуль проиграла в 15-ти из 18-ти предыдущих турах.

  • Фора +2.5 на Норвич проходила в 41 поединке Чемпионшипа.

  • Тотал больше 2.5 пробивался в 6-ти из 7-ми крайних очных дуэлях в АПЛ.

Ливерпуль

В отличие от главных конкурентов, «мерсисайдцы» решили не укреплять состав. Обладатель кубка Лиги Чемпионов не сделал значимых приобретений, но за то сохранил костяк. Тренерский штаб делает ставку на сыгранность.

Предсезонная подготовка получилась противоречивой, но «красные» не всегда выступали основным составом. Общая черта спаррингов – высокая результативность. В Суперкубке Англии Ливерпуль проиграл Ман Сити по пенальти после ничьей 1:1.

Здесь прогнозы капперов на матч Ливерпуль - Норвич

Норвич Сити

Клуб отсутствовал в АПЛ три года. В прошлом сезоне команда выиграла Чемпиошип и напрямую вышла в элиту. Хотя старт «канареек» получился провальным – 4 очка в 5-ти турах, 11 пропущенных мячей за этот отрезок.

Летом «желто-зеленые» укрепились, хоть и много не тратили. Норвич показывает качественную игру, предпочитает высокий темп и прессинг. Интересно будет взглянуть, в какой манере подопечные Фарке сыграют против парней Клоппа.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на гол Ливерпуля – 95.15%.

  • Шансы на гол Норвича – 47.78%.

Наш прогноз на матч Ливерпуль – Норвич Сити

На переполненном «Энфилде», который соскучился по футболу, хозяева обязаны уверенно начать первенство. Гости – крепкий коллектив, но порой слишком прямолинеен и примитивен. Как правило, подобные соперники держатся до первого пропущенного мяча, а забивать быстрые голы «мерсисайдцы» научились.

Ставка – индивидуальный тотал Ливерпуля больше 2.5 за коэффициент 1.71.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.