Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на игру «Вест Хэм» – «Манчестер Сити»: сможет ли чемпион уверенно начать первенство?

Поделиться

Даже в первом гостевом поединке первенства, чемпион является безоговорочным фаворитом. Хозяевам не рассчитывают на очки, ведь они уступили предстоящему оппоненту в шести минувших поединках. 10-го августа в первом туре английской Премьер-Лиги сойдутся «Вест Хэм Юнайтед» и «Манчестер Сити». Какую ставку сделать?

west ham man sity 10 08 prognoz

Статистика личных встреч

  • Фора -1.5 на Ман Сити зашла в трех прошедших очных дуэлях в чемпионате.

  • Тотал больше 2.5 пробивался в 7-ми из 8-ми крайних личных встречах в АПЛ.

Вест Хэм

Из шести летних спаррингов, «молотобойцы» победили в половине. На сборах они уже играли с чемпионом Англии. Лондонцы проиграли без шансов со счетом 4:1. И это притом, что клуб, как считается, усилился, но это вряд ли позволит отнимать очки у грандов, как в позапрошлых сезонах.

Тут прогнозы капперов на игру Вест Хэм - Ман Сити

Ман Сити

На предсезонной подготовке «горожане» уступили лишь однажды, да и то, Вулверхэмптону в серии пенальти. Противники были не самыми сильными, но коллектив Гвардиолы все равно здорово подготовился к Суперкубку.

После ничьей 1:1 с Ливерпулем, команда завоевала трофей по пенальти. «Манкунианцы» пока не готовы на 100%, но их текущей формы достаточно, дабы уверенно стартовать в Премьер-Лиги.

Интересные варианты пари

  • Вероятность победы Вест Хэма – 7.09%.

  • Вероятность победы Ман Сити – 78.77%.

Наш прогноз на игру Вест Хэм – Манчестер Сити

Хозяева не впечатлили в товарищеских встречах. Новички лондонцев еще не успели влиться в коллектив. А вот гости хоть и не в лучшей форме, но на ходу. Команда с первых минут берет инициативу в свои руки и старается сразу отличиться, однако не останавливается, даже если получает преимущество.

В 6-ти из 8-ми прошлых матчах между клубами, «манкунианцы» забивали «молотобойцам» в каждом из таймов. Прогноз – Ман Сити забьет в обоих таймах. Коэффициент – 1.81.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.