Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на матч «Динамо Киев» – «Шахтер»: как закончится украинское классико?

Поделиться

После двух туров украинские гранды ожидаемо располагаются на вершине таблицы с максимальным количеством очков. Недавно киевляне одолели дончан в игре за Суперкубок. Кто окажется сильнее в этот раз? Узнаем 10-го августа в поединке третьего тура чемпионата Украины между «Динамо» и «Шахтером».

dynamo kiev shakhter 10 08 prognoz

Статистика личных встреч

  • Динамовцы уступили только раз в восьми прошлых поединках с дончанами.

  • Пари на тотал 2.5 меньше зашло 10 раз в 13-ти последних очных противостояниях.

  • Клубы обменивались голами в 4-х из 5-ти предыдущих личных встречах.

Динамо Киев

У команды появился шанс в предстоящем сезоне сместить с вершины главного оппонента. Но будет сложно, поскольку в последние годы успехи в личных противостояниях нивелировались провалами на дистанции с другими клубами.

В Суперкубке киевляне победили 2:1, но выглядели не лучше оонента. В национальном первенстве «бело-синие» одолели Карпаты (0:2) и Львов (0:3). Начало в квалификации Лиги Чемпионов не удалось – минимальный проигрыш в гостях у Брюгге.

Здесь прогнозы капперов на игру Динамо К - Шахтер

Шахтер Донецк

У команды сменился наставник, тренерское кресло занял Луиш Каштру. Португалец продолжает прививать подопечным собственное виденье игры. И не сказать, что безуспешно, несмотря на неудачный дебют.

«Горняки» здорово выглядели в товарняках. Футболисты не бояться владеть инициативой. Коллектив неплохо действует в защите. В УПЛ Шахтер выиграл у Александрии (1:3) и Карпат (3:0).

Интересные варианты пари

  • Вероятность ничьей – 30.69%.

  • Шансы ставки против ничьей – 69.31%.

Наш прогноз на игру Динамо Киев – Шахтер

В последние сезоны очные дуэли украинских грандов получаются упорными. Чаще всего судьбу победителя решает один точный удар. В четырех прошедших поединках между клубами трижды фиксировались ничья.

Предлагаем рискнуть и взять ничью за коэффициент 3.0.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.