Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Прогноз на матч «Гранада» – «Севилья»: команды порадуют высокой результативностью

Поделиться

Команды завершают подготовку к сезону, ведь испанская Примера начнется через неделю. Хозяева здорово смотрятся в товарняках. Гости тоже в великолепной форме, но все же уровень их соперников был значительно выше. 9-го августа в товарищеском поединке сыграют «Гранада» и «Севилья». На что заключить пари?

granada sevilla 9 08 prognoz

Статистика личных встреч

  • Гранада не проиграла в 4-х из 5-ти минувших очных дуэлях в Ла Лиге.

  • Тотал больше 2.5 пробивался 12 раз в 14-ти крайних личных встречах в Примере.

  • Клубы обменивались голами в 4-х из 6-ти последних поединках друг с другом.

Гранада

Заняв вторую позицию в Сегунде, команда вернулась в элитный дивизион. Андалусцы не выделяются сильной атакой или надежной обороной, но за то у них очень сбалансированный коллектив. Большинство успехов было добыто с перевесом в один мяч.

В летних спаррингах «гранадинцы» одержали 5 побед. Сначала они минимально переиграли Рединг, Алькоркон и Альмерию, а затем забили по два гола Вальядолиду (2:1) и Лас-Пальмасу (2:0).

Севилья

Предыдущий сезон «нервионцы» закончили на шестом месте, проиграв конкуренцию за Лигу Чемпионов на финишной прямой. Команда много забивала (третий показатель), но уже традиционно безобразно действовала у своих ворот.

На предсезонной подготовке «севильцы» почти не исправились. Да, они победили во всех встречах, но лишь в трех из них всухую (Эвертон, Майнц, Хоффенхайм). Севилья забила 23 гола в 8-ми матчах (в среднем чуть меньше трех мячей).

Интересные варианты ставок

  • Вероятность тотала 2.5 больше –52.54%.

  • Вероятность тотала 2.5 меньше – 47.46%.

Наш прогноз на матч Гранада – Севилья

Хозяева в хорошей форме и стабильно отличаются, хоть и немного. Гости еще в лучшем состоянии. Они поражают результативностью, но не могут надежно играть у своих ворот.

Прогноз – тотал больше 2.5 голов за коэффициент 1.84.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.