Матч дня Колорадо Эвеланш - Эдмонтон Ойлерз

Прогноз на матч «Краснодар» – «Рубин»: как сыграют хозяева после неудачи в ЛЧ?

Поделиться

В стартовых турах клубы набрали по 7 очков. Краснодарцы начали с проигрыша, но потом стабильно набирали очки. Казанцы, наоборот, выдали короткую беспроигрышную серию и уступили в прошлой игре. 10-го августа в пятом туре чемпионата России состоится поединок «Краснодар» – «Рубин». На что сделать ставку?

krasnodar rubin 10 08 prognoz

Статистика личных встреч

  • Фора +1.5 на Рубин сыграла в 9-ти минувших очных дуэлях в Премьер-Лиге.

  • Тотал 3.5 меньше прошел в 14-ти последних матчах между клубами в чемпионате.

Краснодар

Команда – один из основных претендентов на золотые медали, однако в первых турах можно было в этом засомневаться. «Быки» начали с поражения Ахмату. Затем обыграли Уфу, отыгравшись с 2:0.

Далее «черно-зеленые» дома переиграли Сочи (3:0) и взяли одно очко в гостях у Зенита (1:1). В последней игре краснодарцы на своем поле минимально уступили Порту в квалификации ЛЧ.

Здесь прогнозы капперов на матч Краснодар - Рубин

Рубин

Похоже, команда меняет курс. Уже все привыкли, что казанцы предпочитают оборонительную модель игры, но в новом сезоне «рубинные» активно нацелены на атаку.

Подопечные Шаронова не забили только ЦСКА (0:1), хотя имели множество возможностей. Перед этой неудачей, казанцы минимально одолели Ахмат и Динамо, а также сыграли вничью с Локомотивом (1:1).

Интересные варианты ставок

  • Вероятность успеха Краснодара – 58.99%.

  • Вероятность выигрыша Рубина – 15.62%.

Наш прогноз на матч Краснодар – Рубин

Гости в хорошей форме, особенно голкипер. Если Дюпин ловит кураж, то творит в рамке чудеса. Уровень футболистов у казанцев хоть и ниже, но в желании они точно не уступают краснодарцам.

Хозяева еще надеются пройти дальше в квалификации ЛЧ, так что возможна ротация состава и экономия сил. Все эти факторы говорят в пользу форы +1.5 на Рубин с коэффициентом 1.51.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.