Матч дня Рубин - Локомотив

Прогноз на игру «Арсенал» – «Уфа»: кто одержит победу?

Поделиться

Уровень игры хозяев значительно снизился после ухода рядов лидеров, но все же команда продолжает набирать очки. Гости преобразились и вместо откровенно закрытого футбола, не стесняются атаковать, хотя прошлый матч стал исключением. 10-го августа в пятом туре чемпионата России сыграют «Арсенал» и «Уфа». Какую ставку выбрать?

arsenal ufa 11 08 prognoz

Статистика личных встреч

  • Уфимцы забивали тулякам в шести последних играх в Премьер-Лиге.

  • Тотал меньше 2.5 выиграл в 6-ти из 8-ми прошедших очных дуэлях в РПЛ.

Арсенал

Команда набрала 7 очков и находится в верхней части турнирной таблицы. В минувшей встрече «канониры» минимально переиграли Тамбов на его территории. Перед этим «оружейники» уступили Ростову (2:3), обыграли Крылья Советов (2:3) и разошлись миром с Динамо (1:1).

Здесь прогнозы капперов на матч Арсенал - Уфа

Уфа

Команда набрала меньше очков, но выглядит не намного хуже. Просто менее стабильна. В активе всего один успех – 2:1 над Крыльями Советов. В крайнем туре «горожане» сыграли в нулевую ничью с Сочи, хотя перед этим выдали результативные поединки. Уфимцы потерпели поражения от Краснодара и Урала – по 3:2.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность успеха Арсенала – 47.44%.

  • Вероятность выигрыша Уфы – 24.19%.

Наш прогноз на матч Арсенал – Уфа

Хозяева покинули квалификацию ЛЕ, но им это пойдет лишь на руку, ведь календарь значительно упростится. «Оружейникам» по силам в родных стенах забить больше, чем соперник.

Гости начали играть результативнее, но многие голы стали итогом удачного стечения обстоятельств. Получается, что уфимцы существенно не усилили атаку, но заметно ослабли в защите.

Прогноз – выигрыш Арсенала с коэффициентом 2.04.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.