Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Прогноз на игру «Ньюкасл» – «Арсенал»: преодолеют ли «канониры» сопротивление «сорок»?

Поделиться

Гостям в предыдущем розыгрыше не хватило одного очка, чтобы пробиться в Лигу Чемпионов, так что лондонцы больше не намерены оступаться в таких матчах. Гости финишировали во второй части таблицы, ни чем не запомнившись. В новом сезоне чемпионата Англии в стартовом туре встретятся «Ньюкасл» и «Арсенал». На что лучше поставить?

newcastle arsenal 11 08 prognoz

Статистика личных встреч

  • Арсенал одолел Ньюкасл в 12-ти из 13-ти прошедших играх в чемпионате.

  • Тотал меньше 3.5 сыграл в 7-ми минувших личных встречах в АПЛ в Ньюкасле.

Ньюкасл

Бенитес покинул команду. Тренерское кресло занял Стив Брюс. Опытный специалист работал примерно в десяти британских клубах. Летом состав ослаб, а без испанца, команде будет сложно задержаться в высшем дивизионе.

В товарняках «сороки» проиграли Вулверхэмптону (4:0) и Престону (1:0), победили Вест Хэм (1:0), Хиберниан (1:3) и Сент-Этьен (2:1).

Здесь прогнозы капперов на игру Ньюкасл - Арсенал

Арсенал

Клуб за серьезные суммы никого не продал, но за то потратился. Лондонцы приобрели Николя Пепе и Салиба, заплатив за двоих больше 100 миллионов евро. При этом, второй присоединится к команде лишь следующим летом.

«Канониры» провели насыщенную предсезонку и сделать каких-то однозначных выводов нельзя. В начале «пушкари» достаточно забивали и неплохо действовали в защите, но затем начали чаще пропускать и реже отличаться.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность победы Ньюкасла – 22.14%.

  • Шансы на выигрыш Арсенала – 52.56%.

Наш прогноз на матч Ньюкасл – Арсенал

Гости в последние годы успешно играют против хозяев, не победив лишь однажды в 13-ти противостояниях. «Сороки» в прошедшем сезоне дома не уступили только одному представителю ТОП-6. «Канониры» столкнутся с достойным сопротивлением, но успешно его преодолеют.

Ставка – победа Арсенала за коэффициент 1.87.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.