Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на матч «Локомотив» – «Урал»: смогут ли екатеринбуржцы навязать борьбу москвичам?

Поделиться

У команд в активе по 7 очков. «Уральцы» набирали очки дома, а в единственном гостевом поединке проиграли. «Железнодорожники» считаются фаворитами, хоть и показывают менее результативный футбол. В рамках 5-го тура чемпионата России 10-го августа сойдутся «Локомотив» и «Урал». Узнайте, какую ставку выбрать?

lokomotiv ural 11 08 prognoz

Статистика личных встреч

  • Фора +1.5 на Урал выиграла в 6-ти из 7-ми недавних очных противостояниях в РПЛ.

  • Противники забивали друг другу в 7-ми из 8-ми последних матчах в чемпионате.

Локомотив

Начало получилось у «красно-зеленых» не совсем успешным. По итогам 4-х туров парни Сёмина занимают 7-ю строчку. Но следует учесть, что плотность в таблице высокая и отставание от лидера всего 3 очка. Команда уступила ЦСКА в дерби и разошлась на своем поле миром с Рубином. Переиграли «паровозы» Крылья Советов и Тамбов (по 2:1).

Здесь прогнозы капперов на матч Локомотив – Урал

Урал

У екатеринбуржцев такое же количество очков, но они на пятом месте. В двух первых матчах ребята Парфёнова разобрались с Уфой и Ахматом, забив по три гола. Затем «шмели» проиграли Динамо и сыграли вничью с Ростовом. «Черно-оранжевые» здорово смотрятся у чужих ворот, но порой не надежно играют у своих.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на успех Локомотива – 60.77%.

  • Шансы на выигрыш Урала – 14.66%.

Наш прогноз на матч Локомотив – Урал

Хозяева не впечатляют своей игрой. В текущем состоянии «железнодорожники» не способны легко и на классе обыгрывать середняков. Гости здорово начали сезон, регулярно наседая на чужие ворота. Им по силам побороться за очки.

Прогноз – фора +1.5 на Урал с коэффициентом 1.51.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.