Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру «Манчестер Юнайтед» – «Челси»: как завершится последний матч тура?

Поделиться

В первом же туре нового сезона чемпионата Англии сойдутся «Манчестер Юнайтед» и «Челси» – прямые конкуренты в борьбе за зону Лиги Чемпионов. Матч состоится 11-го августа. Узнайте, какое пари лучше всего выбрать?

man united chelsea 11 08 prognoz

Статистика личных встреч

  • Челси не проиграл МЮ в 11-ти из 13-ти прошедших поединках в Премьер-Лиге.

  • Тотал 2.5 меньше выиграл в 7-ми из 10-ти очных дуэлях в национальном первенстве.

Манчестер Юнайтед

Когда Сульшер возглавил клуб, победы добывались одна за другой. Однако после успеха в гостевом матче с ПСЖ в рамках ЛЧ, «красные дьяволы» провалились. Команда выиграла лишь дважды в 12-ти поединках. Это показатель аутсайдера лиги.

Летом «манкунианцы» удивили, выиграв в шести товарняках. А ведь англичане противостояли Интеру, Тоттенхэму и Милану. Последних Ман Юнайтед одолел в серии пенальти.

Тут прогнозы капперов на игру Манчестер Юнайтед - Челси

Челси

Впереди у клуба сложный сезон. Смена тренера, уход Азара, еще и трансферный бан. Лэмпарду и так было бы не просто. В таких условиях, даже попадание в первую четверку будет считаться успехом.

В летних спаррингах «аристократы» смотрелись неплохо и потерпели всего одну неудачу. Правда, из ТОП противников была разве что Барселона (выигрыш 1:2), но это не уменьшает заслуг лондонцев.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на тотал больше 2.5 – 48.22%.

  • Шансы на тотал меньше 2.5 – 51.78%.

Наш прогноз на матч Манчестер Юнайтед – Челси

Нередко поединки с громкими вывесками получаются прагматичными. Команды действуют осторожно и забивают по минимуму. Ожидаем, что на «Олд Траффорд» соперники сыграют от защиты. Летние трансферы хозяев были связаны с обороной, так что они должны уделить этому компоненту игры особое внимание.

Ставка – меньше 2.5 голов. Коэффициент – 1.885.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.