Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Прогноз на матч «ЦСКА» – «Сочи»: смогут ли «армейцы» всухую обыграть дебютанта РПЛ?

Поделиться

После провального начала, москвичи исключительно побеждали, благодаря чему занимают вторую позицию. Сочинцы в связи со сложным календарем набрали первые очки лишь в минувшем поединке, из-за чего расположились на предпоследнем месте. 11-го августа в рамках 5-го тура чемпионата России сыграют «ЦСКА» и «Сочи». Какое пари выбрать?

cska sochi 11 08 prognoz

Статистика личных встреч

  • Москвичи выиграли в трех предыдущих турах.

  • Сочинцы трижды уступили в четырех стартовых поединках чемпионата.

  • Исход обе НЕ забьют сыграл трижды в 4-х минувших играх ЦСКА в РПЛ.

  • Ставка обе НЕ забьют прошла в 4-х последних матчах Сочи в Премьер-Лиге.

ЦСКА

«Красно-синие» не отошли от своего стиля в новом розыгрыше и действуют прагматично. В 4-х турах столичная команда забила 4 гола, а пропустила на один меньше. «Армейцы» постепенно набирают. В первом туре они уступили Крыльям Советов, а потом переиграли Оренбург, Локомотив и Рубин.

Здесь прогнозы капперов на игру ЦСКА - Сочи

Сочи

Команде в дебютном сезоне в высшей лиге не повезло. Южане сразу начали знакомиться с сильнейшими представителями элитного дивизиона. «Бело-синие» минимально уступили Спартаку, затем 0:2 Зениту и 3:0 Краснодару. В крайнем туре сочинцы разделили очки с Уфой (0:0).

Интересные варианты ставок

  • Вероятность выигрыша ЦСКА – 71.71%.

  • Вероятность выигрыша Сочи – 9.29%.

Наш прогноз на матч ЦСКА – Сочи

Хозяева набрали хорошую форму и заслуженно являются безусловным фаворитом. Команда постепенно вошла в сезон и существенно прибавила. У гостей минимум шансов на очки, тем более, на чужой территории.

Учитывая надежные действия москвичей при обороне и слабую игру сочинцев в атаке, ставим на сухую победу ЦСКА с коэффициентом 2.16.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.