Матч дня Колорадо Эвеланш - Виннипег Джетс

Прогноз на игру «Ахмат» – «Спартак»: какой футбол покажут команды?

Поделиться

Хозяева нестабильно играют на начальном отрезке. Гости разочаровывают, хотя очки набирают, но благодаря внешним факторам, а не своим действиям. 11-го августа в пятом туре российской Премьер-Лиги пройдет матч «Ахмат» – «Спартак». Какую ставку выбрать?

akhmat spartak 11 08 prognoz

Статистика личных встреч

  • Спартак выиграл в трех минувших поединках в чемпионате на поле Ахмата.

  • Исход обе забьют сыграл в четырех последних играх между клубами в РПЛ.

Ахмат

Грозненцы стартовали с успеха над Краснодаром. Далее случились сухие поражение Уралу и Рубину, но в предыдущем туре команда исправилась и обыграла Оренбург.

«Волки» пока набирают очки только дома, хотя в минувшем сезоне, на выезде заработали всего на два очка меньше. В любом случае, хозяева, как всегда, будут крайне неуступчивы.

Здесь прогнозы капперов на матч Ахмат - Спартак М

Спартак

«Красно-белые» начали с минимального выигрыша над Сочи, забив в концовке, да и то, после фола. Далее была ничья с Ростовом и проигрыш Тамбову. В дерби с Динамо парни Кононова разошлись с соперником миром.

8-го августа москвичи играли в квалификации ЛЕ, где на выезде одолели Тун (2:3). Этот успех должен воодушевить футболистов, ибо они выступают очень бледно. И это притом, что оппоненты были не самые мощные.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на обе забьют – 54.53%.

  • Шансы на обе не забьют – 45.47%.

Наш прогноз на матч Ахмат – Спартак

Букмекеры считают фаворитом хозяев, но на самом деле, возможен любой итог. Из-за нестабильности гостей, на них лучше не ставить. Хозяева наверняка смогут навязать борьбу, которая будет открытой, а значит, и результативной.

Прогноз – обе команды забьют. Коэффициент – 1.75.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.