Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Прогноз на матч «ПСЖ» – «Ним»: какую ставку лучше выбрать?

Поделиться

Хозяева завоевали очередное чемпионство без особых проблем. Похоже, в новом розыгрыше у парижан вряд ли найдутся конкуренты. Гости завершили минувшее первенство на приемлемом девятом месте. 11-го августа в стартовом туре чемпионата Франции пройдет поединок «ПСЖ» – «Ним». Какую ставку сделать?

psg nimes 11 08 prognoz

Статистика личных встреч

  • Фора -2.5 на ПСЖ проиграла в 10-ти из 11-ти прошедших турах.

  • Фора +2.5 на Ним зашла 11 раз в 12-ти предыдущих поединках в Лиге-1.

  • Парижане забивали меньше 3.5 голов в 10-ти из 11-ти крайних турах.

  • Ним не пропускал больше трех голов в 19-ти из 20-ти недавних матчах чемпионата.

ПСЖ

Клуб летом покупок на значительные суммы не совершал, но состав «принцев» пополнили Диалло, Гуйе, Булка, Эррера и Сарабиа. Предсезонка у французского гранда получилась не насыщенной.

Парижане провели 4 спарринга. Они одолели дрезденское Динамо (1:6) и Сидней (0:3), разошлись миром с Нюрнбергом (2:2). Еще была ничья 1:1 с Интером, но в серии пенальти удачливее оказались итальянцы. В Суперкубке страны ПСЖ одолел Ренн 2:1.

Здесь прогнозы капперов на игру ПСЖ - Ним

Ним

Ним – скромный коллектив даже по местным меркам. Клуб после повышения в классе провел в Лиге-1 только сезон, показав неплохой результат. В межсезонье команду покинули важные исполнители, так что она однозначно ослабла. В товарняках «красно-белые» играли с переменным успехом, хоть и уровень оппонентов был невысоким.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность победы ПСЖ – 89.11%.

  • Вероятность победы Нима – 2.35%.

Наш прогноз на матч ПСЖ – Ним

У хозяев нет конкурентов во Франции. Начинают они всегда убедительно, чтобы это подтвердить. Команда еще не успела порадовать фанатов, так что в родных стенах сыграет размашисто. В предыдущем сезоне Ним дважды проиграл ПСЖ без шансов. Летом гости лишь ослабли, так что не смогут навязать борьбу.

Ставка – победа ПСЖ в каждом тайме. Коэффициент – 1.90.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.