Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Прогноз на игру «Атланта» – «Нью-Йорк Сити»: забьют ли команды друг другу?

Поделиться

Команды разделяет одно очко, но у гостей, которые отстают, есть два поединка в запасе, поэтому хозяевам нельзя уступать, иначе они потеряют вторую позицию Восточной конференции. 11-го августа в чемпионате MLS состоится матч «Атланта Юнайтед» – «Нью-Йорк Сити». Какую ставку сделать?

atlanta new york city 11 08 prognoz

Статистика личных встреч

  • Аталанта не уступает Нью-Йорк Сити в пяти поединках.

  • Тотал больше 3.5 пробивался 4 раза в 6-ти играх между клубами.

  • Соперники обменивались забитыми мячами в 5-ти из 6-ти матчах.

Атланта Юнайтед

Недавние осечки хозяев не повлияли на турнирное положение, ведь основные конкуренты тоже оступились. Подопечные Франка де Бура отстают от лидера на 3 очка, проведя на матч меньше.

У «черно-красных» нет проблем с результативностью. В защите они тоже неплохи, хотя иногда случаются веселые поединки, как в позапрошлом туре с Лос-Анджелесом (поражение 4:3).

Нью-Йорк Сити

Показатели команды практически идентичны с предстоящим противником – хорошее нападение (третий результат в конференции) и лучшая защита (29 пропущенных мячей).

Единственный значимый недостаток – нестабильность и выступление на выезде. В 12-ти турах на чужой территории, «горожане» одержали всего 4 победы.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на гол Атланты – 86.96%.

  • Шансы на гол НЮ Сити – 70.92%.

Наш прогноз на матч Атланта – Нью-Йорк Сити

Соперники сейчас в одинаковом состоянии, но в МЛС значительную роль играет фактор домашнего поля. Результаты коллективов в родных стенах и на выезде существенно отличаются.

Хозяева в текущем розыгрыше на родной арене потерпели всего одно поражение (Далласу в конце апреля). У гостей лишь одна победа в пяти крайних турах, но за то они регулярно забивают.

Все же Нью-Йорк способен не проиграть, так что выигрыш Атланты слишком рискованный. Куда безопаснее взять «обе забьют» за коэффициент 1.57.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.