Матч дня Арсенал - Челси

Не гол, а просто ШИК - форвард сборной Чехии, похоже, забил самый красивый гол Евро-2020 (ВИДЕО)

ЧЕ по футболу-2020 стартовал пару дней назад, но на нем уже произошло столько знаменательных событий, что просто диву даешься - на ум сразу приходят и страшный случай с Эриксеном, и разгромное поражение сборной России... А сегодня в матче Шотландия - Чехия был забит гол, который вряд ли на текущем турнире уже кто-то переплюнет по его красоте.

Его автором стал нападающий чешской национальной команды Патрик Шик. На 52-ой минуте поединка с шотландцами 25-летний форвард Байера заметил, что голкипер «Тартановой армии» Дэвид Маршалл находится на почтительном расстоянии от ворот, и прямиком с центра поля нанес прицельный удар. Мяч залетел прямо за шиворот опростоволосившемуся вратарю.

Отметим, что встреча завершилась в итоге со счетом 0-2. Тот же Шик успел отличиться еще в 1-ом тайме. Что тут можно сказать - это просто ШИКарное начало турнира. Что же нас ждет далее? Наверняка, впереди нам предстоит увидеть еще много интересного.

Аудиотрансляции всех матчей Евро-2020 можно слушать в приложении «Фонбет»