Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на игру «Энерги» – «Бавария»: одержат ли чемпионы уверенную победу?

Поделиться

Хозяева в минувшем сезоне завоевали Кубок Бранденбурга, квалифицировавшись в главный кубковый турнир страны. Гости – действующий обладатель трофея и самый титулованный клуб (19 триумфов). 12-го августа в 1/32 финала Кубка Германии сойдутся «Энерги» и «Бавария». Какое пари лучше сделать?

energy bavaria 12 08 prognoz

Статистика личных встреч

  • Фора +4.5 на Энерги прошла в 7-ми из 8-ми недавних очных дуэлях.

  • Тотал меньше 5.5 сыграл в 8-ми предыдущих матчах между клубами.

Энерги Котбус

Прошло 10 лет, как клуб покинул элитный дивизион. Сейчас лужичане выступают в полупрофессиональной региональной лиге, в которую они вылетели по итогам минувшего сезона в Бундеслиге 3. Из-за этого «красно-белые» потеряли некоторых лидеров.

После неудачных товарняков, подопечные Воллица успели провести три поединка в чемпионате – две победы и поражение. Встречи получились очень результативными – всего 19 мячей. У команды беспорядок в защите, но на классе все же удается забивать больше.

Бавария Мюнхен

«Красные» здорово провели предсезонную подготовку. В товарняках парни Ковача проиграли только Тоттенхэму в серии пенальти и Арсеналу в основное время. Из значимых успехов отметим выигрыши над Реалом, Миланом и Фенербахче.

Однако сезон для мюнхенцев начался неуспешно. Они потерпели поражение от дортмундской Боруссии в битве за Суперкубок (2:0). После этого Бавария решила отвлечься и в спарринге обыграла аматоров со счетом 23:0.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность выигрыша Энерги – 0.94%.

  • Вероятность победы Баварии – 96.28%.

Наш прогноз на матч Энерги – Бавария

Сопоставлять силу соперников бессмысленно, ведь все очевидно. Единственная сложность для гостей – пламенная поддержка трибун. Но вряд ли этот факт скажется на результате. Подопечные Ковача профессионалы с большим опытом.

Мюнхенцам необходима убедительная победа, чтобы немного утихомирить критиков. Да и в коллективе будет спокойнее и стабильнее. Прогноз – фора -3.5 на Баварию с коэффициентом 1.81.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.