Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на матч «Карабах» – «АПОЭЛ»: смогут ли гости улучшить реализацию?

Поделиться

В первом поединке азербайджанцы неожиданно переиграли киприотов на их территории со счетом 1:2. Теперь команда постарается сохранить преимущество и пройти дальше. Матч «Карабах» – «АПОЭЛ» в рамках квалификации Лиги Чемпионов состоится 13-го августа. Узнайте, какую ставку выбрать?

carabah apoel 13 08 prognoz

Статистика личных встреч

  • Пари на обе НЕ забьют сыграло в 7-ми минувших домашних играх Карабаха в ЛЧ.

  • Исход обе НЕ забьют прошел в 7-ми из 9-ти крайних выездных встречах АПОЭЛа в ЛЧ.

  • Карабах не пропускал больше гола в 12-ти предыдущих поединках в рамках ЛЧ.

  • АПОЭЛ забивал меньше 1.5 мячей 11 раз в 12-ти последних матах в Лиге Чемпионов.

Карабах

Здорово, что «скакуны» выиграли на чужой территории и стали фаворитом в паре. Однако команде сильно повезло, ведь оппонент не реализовал множество моментов. Гостей неоднократно спасал каркас ворот или сумасшедшая реакция вратаря.

Азербайджанцы последние 10 минут прижимались к воротам, позволив противнику осадить штрафную площадь. Было бы у киприотов еще 5-7 минут, неизвестно, как бы закончилось противостояние.

Тут прогнозы капперов на матч Карабах - АПОЭЛ

АПОЭЛ

Опытный еврокубковый боец не собирается падать духом. Забитый мяч в компенсированное время оставляет шансы на успех, а также придает уверенности. Команде терять нечего, а, как известно, раненный зверь опаснее вдвойне.

Никосийцы будут вынуждены атаковать, ведь нужно забивать дважды. Немного везения, и АПОЭЛ сумет выполнить задачу-минимум, но при этом важно не забыть о защите.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность гола Карабаха – 76.92%.

  • Вероятность гола АПОЭЛа – 67.11%.

Наш прогноз на матч Карабах – АПОЭЛ

Хозяева не выделяются стабильностью в еврокубках, так что далеко не факт, что сумеют успешно действовать от обороны. Преимущество гостей, кроме опыта и качественных атак, которые были в первой игре, возможная недооценка.

Киприотам достаточно улучшить реализацию, дабы получить реальный шанс. Прогноз – АПОЭЛ забьет больше 1.5 голов. На индивидуальный тотал БК дают коэффициент 3.2.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.