Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз на игру «Русенборг» – «Марибор»: порадуют ли команды результативным футболом?

Поделиться

Норвежцы, которых сильно недооценивали в этой квалификации, одолели словенцев на их поле со счетом 1:3, сделав серьезную заявку на проход. Хозяева в родных стенах куда сильнее, а вот гости на выезде действуют хуже. 13-го августа в рамках отбора Лиги Чемпионов сойдутся «Русенборг» и «Марибор». На что поставить?

rusenborg maribor 13 08 prognoz

Статистика очных противостояний

  • Русенборг забивал больше 1.5 голов трижды в 4-х минувших домашних играх в ЛЧ.

  • Марибор пропускал 2 гола в 4-х из 6-ти последних гостевых противостояниях в ЛЧ.

  • Тотал 2.5 больше пробивался 3 раза в 4-х недавних поединках Русенборга в ЛЧ.

  • Тотал 2.5 больше прошел 4 раза в 5-ти предыдущих матчах Марибора в рамках ЛЧ.

Русенборг

Команда не лучшим образом выступала на внутренней арене, но возможно, это пошло только на пользу в еврокубках. Из-за этого «маленьких троллей» недооценивали. Тронхеймцы только в последних поединках стали показывать хорошую игру и поднялись на пятое место.

В квалификации норвежцы с легкостью прошли Линфилд (0:2, 4:0), а затем выбили из розыгрыша БАТЭ (проигрыш 2:1 и выигрыш 2:0). «Бело-черные» продемонстрировали мастерство в нападении и готовность к еврокубкам.

Здесь прогнозы капперов на игру Русенборг - Марибор

Марибор

Похоже, команда распрощается с мечтами попасть в групповой этап самого престижного турнира. Отыграться в Норвегии после неудачи 1:3 почти нереально. Но это не значит, что «фиалки» сдадутся и позволят оппоненту одержать легкую победу, несмотря на плохие результаты на выезде.

Интересные варианты пари

  • Вероятность тотала больше 2.5 – 48.64%.

  • Вероятность тотала меньше 2.5 – 51.36%.

Наш прогноз на игру Русенборг – Марибор

В нынешней квалификации в поединках соперников забивалось не менее двух мячей. Предпосылок к тому, что встреча получится малорезультативной, нет.

Хозяева традиционно будут атаковать и обязательно забьют, а гости со своей неуступчивостью, тоже сделают все, дабы потрепать нервы противнику. Ставка – тотал больше 2.5 за коэффициент 1.95.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.