Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз на матч «Томь» – «Химки»: будет ли игра результативной?

Поделиться

Хозяева здорово стартовали, но в двух последних играх не побеждали. Гости продолжают идеально идти по дистанции, лишь дважды сыграв вничью. 14-го августа в рамках 8-го тура ФНЛ пройдет поединок «Томь» – «Химки». Узнайте, какую ставку лучше выбрать?

tom khimki 14 08 prognoz

Статистика личных встреч

  • Нулевая фора на Томь выиграла в 5-ти из 6-ти прошлых очных противостояниях.

  • Соперники забивали друг другу в 9-ти из 12-ти предыдущих матчах.

Томь

«Зелено-белые» разместились на пятой позиции, набрав 14 очков. В пассиве всего одна неудача, которая случилась в прошлом туре в противостоянии с Ротором (0:1). Перед этим было 2 ничьи и 4 победы. Сибиряки играют от защиты. В первую очередь они стараются не пропустить, а только потом отличиться.

Здесь прогнозы капперов на игру Томь - Химки

Химки

«Красно-черные» возглавляют турнирную таблицу, но отрыв от второй позиции минимальный. На начальном отрезке химчане добыли 5 побед и дважды разошлись миром (с Ротором и Чертаново). Команда здорово действует впереди, забив 20 мячей, при этом неплохо смотрится и в защите.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность тотала 2.5 больше – 47.37%.

  • Вероятность тотала 2.5 меньше – 52.63%.

Наш прогноз на матч Томь – Химки

Незначительное преимущество конторы отдают гостям, хотя обе команды на старте сезона выглядят хорошо. Соперники убедительно действуют у своих ворот, так что не стоит ждать результативного футбола, несмотря на отличную атаку химчан.

С теми же Ротором и Чертаново, которые тоже мало пропускают, Химки сыграли малорезультативно (1:1 и 0:0). Также в текущем сезоне только в одной игре Томи прошел тотал больше 2.5.

Прогноз – тотал меньше 2.5 за коэффициент 1.81.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.