Матч дня Барселона - ПСЖ

Прогноз на игру «Ливерпуль» – «Челси»: кому достанется Суперкубок УЕФА?

Поделиться

14-го августа состоится битва между «Ливерпулем» и «Челси» за Суперкубок УЕФА. Поединок станет первым, в котором примут участие сразу два английских клуба. Хозяева ранее завоевывали трофей трижды, а гости лишь однажды. Узнайте, кто окажется сильнее в этот раз?

liverpool chelsea 14 08 prognoz

Статистика личных встреч

  • Челси не уступил Ливерпулю в 11-ти из 14-ти играх в чемпионате.

  • Команды обменивались голами в 13-ти из 16-ти очных дуэлях в АПЛ.

Ливерпуль

Команда начала сезон Суперкубком Англии, но осталась без титула, проиграв Ман Сити по пенальти. Поражение не повлияло негативно на подопечных Клоппа и в стартовом туре чемпионата они одолели Норвич со счетом 4:1.

Летом «мерсисайдцы» были пассивны на трансферном рынке, но в коллективе и так находятся те футболисты, которые лучше всего подходят под стиль немецкого тренера.

Тут прогнозы капперов на матч Ливерпуль - Челси

Челси

Летом команду возглавил Лэмпард. Ближайшие поединки лондонцев дадут ответ по поводу амбиций на предстоящий сезон. На клуб наложен трансферный бан, так что приходиться полагаться на футболистов, которые есть в распоряжении.

В первом туре национального первенства «синие» уступили Ман Юнайтед со счетом 4:0. Немного удивил стартовый состав от Лэмпарда, но Маунт и Абрахам не разочаровали. Все же основную часть времени инициативой владел Челси, а основной причиной провала стали индивидуальные ошибки.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность победы Ливерпуля – 60.12%.

  • Вероятность выигрыша Челси – 16.69%.

Наш прогноз на матч Ливерпуль – Челси

Хозяева сохранили отличный состав. Коллектив здорово сыгран. Каждый игрок знает свою функцию и идеально ее выполняет. У гостей пока неразбериха, но даже если ее убрать, они не выглядят мощнее соперника.

Несмотря на отсутствие Алиссона, предлагаем ставку на выигрыш Ливерпуля в основное время за коэффициент 1.64.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.