Матч дня Пари Нижний Новгород - Локомотив

Прогноз на игру «Шахтер Солигорск» – «Торино»: смогут ли хозяева хотя бы забить?

Поделиться

Пройдя два отборочных этапа, хозяева столкнулись с непреодолимым препятствием и уже попрощались с мечтами о групповой стадии. Гости на своем поле разгромили оппонента и теперь могут не напрягаться. 15-го августа в ответном поединке квалификации ЛЕ УЕФА солигорский «Шахтер» примет «Торино». Смогут ли белорусы в этот раз навязать борьбу итальянцам?

shakhter soligorsk torino 15 08 prognoz

Статистика очных противостояний

  • Пари на обе забьют – нет зашло в пяти предыдущих матчах Шахтера в рамках ЛЕ.

  • Ставка на обе забьют – нет прошла 4 раза в 5-ти крайних встречах Торино в Лиге Европы.

  • Тотал 3.5 меньше выиграл в 9-ти из 10-ти последних домашних поединках Шахтера в ЛЕ.

  • Тотал 3.5 меньше сыграл в 5-ти из 8-ми недавних выездных играх Торино в Лиге Европы.

Шахтер Солигорск

«Горняки» с опаской ожидали первого противостояния, и не только из-за силы противника, но и ряда собственных проблем. К сожалению, негативные прогнозы сбылись – команда уступила 5:0.

Белорусы не создавали препятствий в центре поля, а также полностью проиграли стандартные положения. В определенный момент, солигорчане смотрелись даже лучше и не использовали стопроцентный момент. Неудача стала первой в 10-ти последних матчах «черно-желтых».

Торино

Итальянцы в дебюте поединка дважды отличились после штрафного и углового, а затем немного поиграли на встречных курсах. Хозяева расслабилась, но оппонент не воспользовался таким подарком.

Во втором тайме туринцы отличились еще трижды. Разница в классе была заметна невооруженным глазом. «Быки» спокойно контролировали игру. Сейчас они в великолепной форме – 7 выигрышей подряд, минимум по 3 забитых мяча в каждой встрече.

Интересные варианты пари

  • Вероятность гола Шахтера – 65.67%.

  • Вероятность гола Торино – 89.09%.

Наш прогноз на игру Шахтер Солигорск – Торино

Белорусы понравились в первой игре своей напористостью и бесстрашием. Если бы им чуть повезло, большей части голов можно было бы избежать (ришокет, неудачный отскок, пенальти).

Возможно, итальянцы выставят не основной состав. Хозяева обязаны навязать борьбу, хоть и сыграют не в родном городе. Ставка – Шахтер забьет за коэффициент 1.5.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.