Матч дня Арсенал - Челси

Прогноз на игру Гент – АЕК Ларнака: соперники снова будут напористы и результативны в атаке?

Поделиться

В ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы 15 августа сыграют «Гент»АЕК Ларнака. В первом матче бельгийцы показали хорошую реализацию, забив важный гол, а киприоты транжирили моменты, и в итоге спаслись на последних минутах (1:1). В Генте снова будет «весело»? Какую ставку сделать на предстоящую игру?

Gent AEK Lr prognoz

Факты и статистика личных встреч

  • В Ларнаке «Гент» открыл счет на 26-й минуте, а АЕК отыгрался на 88-й
  • В клубном рейтинге УЕФА «Гент» занимает 52-е место, а «АЕК» – 137-е

Гент 

В еврокубки 5-я команда Бельгии попадает 5-й год подряд, но на этот раз она сделала это лишь благодаря дисквалификации «Мехелена». За 4 сезона «Гент» выходил в 1/8 финала ЛЧ и ЛЕ, но 2 последних года выбывает в квалификации.

На этот раз «Гент» настроен решительно. В прошлом раунде он разобрался с румынским «Виторулом» (6:3, 1:2). В чемпионате страны дома он недавно разгромил «Эйпен» (6:1). «Гент» забивает в каждой игре, а в двух последних домашних матчах у него 12 голов. С АЕКом он обязан отличиться снова. Хозяев устроит ничья 0:0, но атака соперника опасна, и играть на нули рискованно.

Прогнозы капперов на игру Гент – АЕК

АЕК Ларнака

Еще недавно вице-чемпион Кипра не считался бы опасным соперником, но сегодня островитяне сильны. В прошлом сезоне АЕК совершил крутой рывок в чемпионате страны: с 4-го на 2-е место. Похоже клуб по инерции продолжает феерить.

В ЛЕ он до матча с «Гентом» выиграл все 4 встречи, причем «всухую», не оставив шансов молдавскому «Петрокубу» (1:0, 1:0) и грозному болгарскому «Левски» (3:0, 4:0). С бельгийцами АЕК много и красиво атаковал, но в итоге лишь спасся на последних минутах. В гостях с такой игрой он точно забьет, но хватит ли этого для общей победы?

Gent AEK game 1

Интересные варианты ставок 

  • «Гент» пройдет дальше — 76.3%
  • Фора АЕКа +1.5 — 64.9%

Наш прогноз на матч Гент – АЕК 

В первом матче соперники неплохо атаковали и могли забить намного больше, если б не промахи и штанги. В Генте они должны снова устроить зрелищный матч. Гостям жизненно важно забить минимум раз, а хозяевам очень нужен гол, который их успокоит. Ждем результативной игры. 

Рекомендуем поставить на тотал больше 1.5 с коэффициентом 1.68 в букмекерской конторе «1хСтавка», которая дарит новичкам бонус до 4000 рублей за регистрацию.

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.