Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

Прогноз на игру «Бавария» – «Герта»: команды результативно начнут новый сезон

Поделиться

Действующий чемпион открывает новый сезон Бундеслиги и отправляется за очередным трофеем. Гости предыдущее первенство закончили на одиннадцатом месте, не пробившись в еврокубки. 16-го августа в стартовом туре чемпионата Германии пройдет матч «Бавария» – «Герта». Какую ставку сделать?

bavaria gerta 16 08 prognoz

Статистика личных встреч

  • Фора +2.5 на Герту прошла в 11-ти из 12-ти минувших очных дуэлях в Бундеслиге.

  • Тотал 3.5 меньше выиграл в 9-ти из 10-ти недавних играх между командами в чемпионате.

Бавария

Минувший сезон показал, что превосходство клуба на внутренней арене готовы оспорить. Основный претендент – дортмундская Боруссия, которая укрепилась этим летом. Мюнхенцы уже уступили принципиальному оппоненту в Суперкубке (2:0).

Тем ценнее становится для «красных» каждый тур Бундеслиги и каждое набранное очко. Матч-открытие пройдет в родных стенах, так что хозяева сделают все для победы. А соперник то непростой и крайне неудобен для «баварцев», способный использовать слабые стороны коллектива.

Тут прогнозы капперов на матч Бавария - Герта

Герта

Команда провела последний сезон не лучшим образом, но не провалилась, показав, что является стабильным середняком, а также неудобным оппонентом для многих грандов.

Летом берлинцы здорово смотрелись в товарняках, а несколько дней назад, открыли новый сезон противостоянием с Айхштетом в Кубке Германии, выиграв 1:5.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность гола Баварии – 95.14%.

  • Вероятность гола Герты – 54.57%.

Наш прогноз на матч Бавария – Герта

Хозяева без Хуммельса не выглядят монолитно в защите. Дабы не беспокоиться за результат, атаке нужно реализовывать все моменты и забивать как можно больше. У гостей тоже будут возможности для взятия ворот.

Прогноз – тотал больше трех за коэффициент 1.616.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.