Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Прогноз на игру «Урал» – «Крылья Советов»: кто из команд прервет неудачную серию?

Поделиться

Команды великолепно начали новый сезон, но если гости сразу стали проигрывать, то хозяева еще некоторое время зарабатывали очки. 17-го августа в шестом туре российской Премьер-Лиги состоится матч «Урал» – «Крылья Советов». Какую ставку сделать?

ural krylia sovetov 17 08 prognoz

Статистика личных встреч

  • Крылья Советов не уступили в 7-ми из 8-ми крайних очных противостояниях в РПЛ.

  • Тотал 2.5 меньше сыграл 6 раз в 8-ми последних играх между командами в чемпионате.

Урал

Екатеринбуржцы начали с двух ярких побед на своем поле – над Уфой (3:2) и Ахматом (3:0). Но затем коллектив Парфёнова дал сбой, да и уровень соперников повысился. «Шмели» проиграли Динамо (2:0) и Локомотиву (4:0) в Москве. Между этими противостояниями была домашняя ничья с Ростовом (2:2).

На своем поле «черно-оранжевые» выступают значительно лучше. Это относится не просто к результатам, а именно к качеству игры.

Тут прогнозы капперов на игру Урал - Крылья Советов

Крылья Советов

Самарцы стартовали еще ярче, переиграв ЦСКА (2:0). Однако после триумфа «волжане» потерпели 4 неудачи кряду. Парни Божовича оказалась слабее Арсенала (2:3), Уфы (2:1), Локомотива (1:2) и Ростова (1:0).

«Крылышки» не проваливаются в защите, но стараний нападающего Соболева недостаточно для очков. Молодой форвард, пожалуй, единственное светлое пятно в игре команды.

Интересные варианты для пари

  • Вероятность гола Урала – 79.64%.
  • Вероятность гола Крыльев – 64.36%.

Наш прогноз на поединок Урал – Крылья Советов

Гостям бессмысленно играть от защиты, ведь даже ничья не особо устроит команду. Хозяева в текущем розыгрыше добывают очки лишь в родных стенах. Ожидаем, что противники будут играть на победу, что приведет к неплохой результативности и обмену голами.

Ставка – обе забьют за коэффициент 1.95.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.