Матч дня Даллас Старс - Вегас Голден Найтс

Прогноз на матч «Айнтрахт Франкфурт» – «Хоффенхайм»: кто начнет Бундеслигу с победы?

Поделиться

Хозяева в минувшем розыгрыше проиграли борьбу за Лигу Чемпионов в последних поединках. Гости финишировали еще ниже и вовсе не пробились в еврокубки. 18-го августа в первом туре чемпионата Германии встретятся «Айнтрахт» и «Хоффенхайм». Какую ставку выбрать?

eintracht hoffenheim 18 08 prognoz

Статистика личных встреч

  • Айнтрахт не уступил Хоффенхайму в 5-ти из 6-ти крайних играх в Бундеслиге.

  • Тотал меньше 3.5 выиграл 7 раз в 8-ми недавних очных противостояниях в чемпионате.

Айнтрахт Франкфурт

Команда продала Йовича и Халлера – этот тандем лишь в национальном первенстве забил 32 мяча. «Орлы» купили 4-х полузащитников и только одного нападающего. Трансферная политика выглядит странной, но в трех встречах в отборе Лиги Европы, немцы забили 9 голов.

Правда, и оппоненты были значительно ниже классом – Флора (Эстония) и Вадуц (Лихтенштейн). Как бы там ни было, Айнтрахт раньше многих клубов начал подготовку, так что должен иметь преимущество в плане игрового тонуса и физических кондиций.

Здесь прогнозы капперов на матч Айнтрахт - Хоффенхайм

Хоффенхайм

Новым тренером стал Шрёдер, который был ассистентом Тен Хага в Аяксе. Клуб рискует, ведь неизвестно, как себя проявит специалист без опыта в незнакомом чемпионате. «Сине-белых» покинули Жоэлитнон, Демирбай, Амири и Шульц. Пришли Бебу, Скова, Адамян и Руди.

Тренерский штаб пытался наиграть новичков, но не очень успешно. В спаррингах «крестьянские» смотрелись слабо, особенно при оборонительных действиях.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность выигрыша Айнтрахта – 41.62%.

  • Вероятность победы Хоффенхайма – 33.23%.

Наш прогноз на матч Айнтрахт – Хоффенхайм

Потери хозяев не так существенны, а у новичков было больше поединков для адаптации. У гостей еще и сменился наставник. Впереди у них сложный сезон. Сейчас ставить в пользу Хоффе вовсе не желательно.

Прогноз – фора (0) на Айнтрахт с коэффициентом 1.72.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.