Матч дня Аталанта - Ливерпуль

Прогноз на матч «КПР» – «Суонси»: обменяются ли команды забитыми мячами?

Поделиться

Не так давно клубы выступали в высшем английском дивизионе, но сейчас сражаются во второй по значимости лиге страны. Хозяева в трех стартовых поединках собрали весь комплект результатов, а вот гости вместе с пятью командами, набрали по семь очков. 21-го августа в рамках 4-го тура Чемпиошипа пройдет матч «КПР» – «Суонси». Какую ставку сделать?

qpr swensea 21 08 prognoz

Статистика личных встреч

  • КПР одержал всего одну победу в шести предыдущих очных противостояниях.

  • Тотал больше 2.5 пробивался 5 раза в 7-ми последних поединках между клубами.

  • Соперники обменивались забитыми мячами в 5-ти из 7-ми крайних личных встречах.

Куинз Парк Рейнджерс

В прошлом розыгрыше лондонский клуб финишировал на тринадцатой позиции, пропустив больше всего голов, без учета трех команд, понизившихся в классе. Летом «бело-синие» провели 4 товарняка, одержав одну победу, хотя из сильных оппонентов был только Уотфорд (минимальное поражение).

В новом сезоне «обручи» стартовали с успеха над Сток Сити (1:2). Далее были ничьи с Хаддерсфилдом (1:1) в чемпионате и с Бристоль Сити в Кубке (3:3, проход по пенальти). В крайнем туре КПР проиграл Бристолю (2:0).

Суонси Сити

Валлийцы в предыдущем сезоне стали десятыми, показав хорошие результаты на своем поле. В межсезонье было организовано 6 спаррингов – все победы, но лишь Аталанта являлась достойным противником.

В текущем сезоне «лебеди» еще не проигрывали. Команда минимально одолела Халл Сити и разошлась нулевым миром с Дерби Каунти. Затем были успехи над Нортгемптоном (3:1) в кубке и Престоном (3:2) в Чемпионшипе.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на выигрыш КПР – 38.93%.

  • Шансы на победу Суонси – 32.73%

Наш прогноз на матч КПР – Суонси

Хозяева регулярно пропускают, но при этом стараются не забывать об атаках. Чаще всего, им удается забить, ведь заметна креативность нападения. Гости впереди действуют еще увереннее, но не у своих ворот, из-за чего лишь изредка играют на ноль.

Сопоставив атакующие и оборонительные линии команд, есть смысл взять обе забьют за коэффициент 1.85.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.