Матч дня Даллас Старс - Вегас Голден Найтс

Суперкомпьютер предсказал победителя Евро-2020 накануне первых матчей плей-офф

Поделиться

Если раньше результаты матчей на крупных турнирах и потенциальных победителей предсказывали осьминоги и котики, то сейчас этим занимаются машины с помощью сбора данных и сложных вычислений. Рассказываем, кто должен выиграть Евро-2020 по версии суперкомпьютера команды Stats Perform.

Алгоритм Stats Perform Euros Prediction проанализировал данные участников: исторические успехи, нынешнюю форму, рейтинг, потенциал для роста и много других показателей. На их основе он провёл вычисления и назвал главных фаворитов.

Забавно, что суперкомпьютер собрал тройку команд из одной группы. Самые высокие шансы стать чемпионом Европы имеет сборная Франции (23.3%), на втором месте идёт Германия (12.2%), на третьем – Португалия (10.6%).

Открываем линию «Бетсити» и смотрим котировки на эти команды на сегодняшний день: Франция – 4.40, Германия – 6.80, Португалия – 10.0.

Групповой этап Евро-2020 подходит к концу, в среду вечером определятся все участники плей-офф, а уже в субботу пройдут первые матчи 1/8 финала: Уэльс – Дания и Италия – Австрия.

Фабио Капелло высказался об игре каждого из фаворитов на Евро-2020

На мировой рекорд Роналду уже во время Евро-2020 предлагается коэффициент 8.00

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.