Матч дня Рубин - Локомотив

Прогноз на матч «Шальке» – «Бавария»: ждать ли обоюдоострой игры?

Поделиться

Хозяева стартовали с ничьей в гостях у команды, которая будет претендовать на Лигу Чемпионов. Гости на своем поле не смогли обыграть крепкого середняка, который крайне неудобен для мюнхенцев. 24-го августа во втором туре немецкой Бундеслиги пройдет поединок «Шальке» – «Бавария». Какую ставку выбрать?

schalke bavaria 24 08 prognoz

Статистика личных встреч

  • Бавария одолела Шальке 7 раз из 8-ми последних играх в рамках чемпионата.

  • Баварцы забивали больше 1.5 голов в 7-ми из 8-ми крайних очных встречах в Бундеслиге.

Шальке

Команда здорово играет на втором этаже и отбирает мяч, однако подводит реализация моментов. Также «горняки» не лучшим образом противодействуют дальним ударам.

«Кобальтовые» в стартовом туре в Менхенгладбахе сыграли в нулевую ничью с Боруссией. Заметны улучшения в сравнении с прошлым провальным сезоном, хоть и незначительные.

Тут прогнозы капперов на матч Шальке - Бавария

Бавария

Мюнхенцы здорово атакуют флангами, несмотря на уход Рибери и Роббена. Отлично используются стандартные положения. Но оборона не всегда качественно противостоит разрезным передачам.

В первом туре чемпион допустил осечку, сыграв вничью 2:2 с Гертой. Ковач остался недоволен действиями подопечных, поэтому можно ожидать ротацию состава. В клуб пришел Коутиньо, что даст атакам креативности.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на обе забьют – 54.53%.

  • Шансы на обе не забьют – 45.47%.

Наш прогноз на матч Шальке – Бавария

Чемпиону после осечки в первом туре недопустимо вновь терять очки. В свою очередь гельзенкирхенцы сделают все, дабы показать свою состоятельность на фоне сильнейшей команды страны.

Ждем обоюдоострую борьбу и голы с обеих сторон, тем более что защита мюнхенцев не выглядит непроходимой. Прогноз – обе забьют за коэффициент 1.75.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.