Матч дня Кальяри - Ювентус

Прогноз на игру «Реал Мадрид» – «Вальядолид»: как сыграют «сливочные» в первом домашнем матче?

Поделиться

Мадридцы стартовали с выездного успеха над «Сельтой». Гости тоже играли на чужой территории и смогли одолеть «Бетис». Из-за осечки «Барселоны», хозяева в отличном расположении духа и планируют продолжить успешное выступление. 24-го августа во втором туре чемпионата Испании мадридский «Реал» примет «Вальядолид». Какую ставку сделать?

real madrid valladolid 24 08 prognoz

Статистика личных встреч

  • Фора +2.5 на Вальядолид выиграла в 7-ми из 10-ти прошлых очных дуэлях в Примере.

  • Тотал больше 3.5 пробивался в 6-ти из 8-ми недавних матчах между клубами в Ла Лиге.

Реал Мадрид

В Мадриде происходят существенные изменения. Зидан создает новую команду – с сильным нападением и надежной защитой. Француз немало экспериментировал на предсезонной подготовке, но остановился на схеме 4-3-3.

В стартовом туре «сливочные» в Виго переиграли Сельту (1:3). В начале второго тайма «галактикос» остались в меньшинстве, но после этого смогли забить еще дважды.

Тут прогнозы капперов на матч Реал М - Вальядолид

Вальядолид

Команда не лучшим образом отыграла в контрольных поединках. «Бело-фиолетовые» исправно забивали, но уровень соперников был не высоким. При этом они пропускали почти в каждом матче. В первую очередь нужно поработать над надежностью защитной линии.

Тем удивительнее получилась победа в первом туре. На выезде подопечные Серхио Гонсалеса выиграли у Бетиса (1:2). Противостояние было равным, но хозяева с первых минут играли вдесятером.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность выигрыша Реала М – 80.66%.

  • Вероятность победы Вальядолида – 6.43%.

Наш прогноз на матч Реал Мадрид – Вальядолид

Мадридцы всегда успешно действовали против вальядолидцев, так что сенсация маловероятна. «Сливочные» в первой домашней игре не намерены оступаться, ведь почти за три года, они оказались в таблице выше, чем Барселона.

Хозяева может и не улучшат игру в защите, но с атакой все нормально. С такими исполнителями команда обязана отличиться минимум несколько раз. Ставим на то, что Реал забьет в каждом из таймов за коэффициент 1.65.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.