Матч дня Брайтон энд Хав Альбион - Манчестер Сити

Прогноз на матч «Борнмут» – «Манчестер Сити»: хозяева предотвратят разгром

Поделиться

Хозяева неплохо начали новый сезон, набрав в первых двух поединках столько же очков, как и действующий чемпион. 25-го августа в рамках 3-го тура английской Премьер-Лиги состоится матч «Борнмут» – «Манчестер Сити». Узнайте, какую ставку сделать?

bournemouth man city 25 08 prognoz

Статистика личных встреч

  • Фора -1.5 на Ман Сити сыграла в 6-ти из 8-ми предыдущих очных дуэлях в АПЛ.

  • Тотал больше 2.5 выиграл 6 раз в 8-ми прошедших играх между клубами в чемпионате.

Борнмут

В межсезонье команда поработала над обороной. В минувшем первенстве больше «вишней» пропустили лишь Хаддерсфилд и Фулхэм, выбившие в Чемпионшип. На старте сезоне провалов в защите не наблюдается.

В первом туре при своих болельщиках парни Эдди Хау в равной борьбе сыграли вничью 1:1 с Шеффилд Юнайтед. Во второй встрече в гостях у Астон Виллы «черно-красные» забили два быстрых мяча и сохранили преимущество (1:2), действуя вторым номером.

Здесь прогнозы капперов на матч Борнмут - Манчестер Сити

Манчестер Сити

Чемпион стартовал поединком с Вест Хэмом. «Молотобойцы» не смогли навязать борьбу «манкунианцам» и потерпели разгромное поражение 0:5. «Горожане» играли уверено и хладнокровно.

Во втором туре при своих болельщиках парни Гвардиолы разошлись миром 2:2 с Тоттенхэмом. Матч получился богатым на опасные моменты и красивые голы. Ман Сити не сумел отомстить оппоненту за проигрыш в ЛЧ. К слову, «шпоры» из двух попаданий в створ забили два гола, так что им вновь повезло.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность выигрыша Борнмута – 6.04%.

  • Шансы на успех Манчестер Сити – 82.47%.

Наш прогноз на матч Борнмут – Манчестер Сити

Хозяева гораздо слабее гостей, но в родных стенах если и уступают, то не разгромно. Провалы случаются нечасто. «Горожане» не устроят такой голевой феерии, как в первом туре.

Прогноз – фора +2 на Борнмут с коэффициентом 1.87.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.