Матч дня Рубин - Локомотив

Прогноз на матч «Лейпциг» – «Айнтрахт»: сколько голов забьют команды?

Поделиться

Хозяева стартовали с убедительной победы над новичком элитного дивизиона. Гости тоже начали с выигрыша, но минимального, однако и противник был соответствующим. 25-го августа во втором туре немецкой Бундеслиги пройдет матч «Лейпциг» – «Айнтрахт». Какую ставку сделать?

leipzig eintracht 25 08 prognoz

Статистика личных встреч

  • Фора +1.5 на Айнтрахт сыграла в 5-ти минувших очных противостояниях в чемпионате.

  • Лейпциг забивал меньше 2.5 голов в 5-ти прошлых личных встречах в Бундеслиге.

Лейпциг

Клуб в стране многие недолюбливают, но бессмысленно отрицать, что он медленно, но верно прогрессирует. В стартовом туре «быки» без труда обыграли берлинский Унион на его территории со счетом 0:4. Весь поединок коллектив Нагельсманна подтверждал свой класс и полностью переиграл противника. Осталось узнать наверняка – это Лейпциг так силен или Унион настолько слаб.

Тут прогнозы капперов на игру Лейпциг - Айнтрахт Фр

Айнтрахт

Команда в первом туре не смогла так впечатлить, но все же добилась успеха. Тем более, оппонент был непростым – Хоффенхайм. «Орлы» на своем поле выиграли с минимальным преимуществом, забив на первой минуте. Из клуба ушли Йович, но солидно смотрятся Костич и Ребич. Подопечные Хюттера очень сыграны, так что атака по-прежнему сильна и доставит проблемы любому сопернику.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на тотал 2.5 больше – 42.02%.

  • Шансы на тотал 2.5 меньше – 57.98%.

Наш прогноз на матч Лейпциг – Айнтрахт

Гости ослабли впереди, но проблема в другом – в плотном календаре. Хозяевам же важно набрать максимум очков, пусть и не так убедительно, как в минувшем туре. Зная то, как Айнтрахт умеет действовать на контратаках, Лейпциг точно не будет полностью раскрываться.

Прогноз – тотал меньше 3.5 мячей с коэффициентом 1.65.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.