Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Италия – Австрия: фаворит должен уверенно взять свое

Поделиться

Во втором матче стадии 1/8 финала чемпионата Европы по футболу 26 июня сразятся сборные Италии и Австрии. В Лондоне один из главных фаворитов Евро-2020 должен уверенно добыть путевку в следующий раунд плей-офф. У итальянцев лучшая разница мячей на турнире и ноль пропущенных голов. Австрия уже выступила успешно и не готова к сенсации. Обсудим состояние соперников и выберем надежную ставку на матч.

Факты и статистика личных встреч

  • В 7-ми матчах у Италии 5 побед и 2 ничьи
  • Все 5 побед над Австрией Италия одержала с разницей в 1 мяч

Сборная Италии

Из всех участников Евро-2020 подопечные Роберто Манчини пока выглядят опаснее всех. Причем есть ощущение, что они не играют на все 100%, однако, это не помешало им максимально уверенно выиграть все матчи группового этапа, да еще и «всухую» с общим счетом 7:0. Италия была хороша во всех линиях, придраться реально не к чему. И пока сложно представить, кто сможет остановить ее на пути к титулу.

В двух стартовых турах итальянцы разобрались с Турцией и Швейцарией. Счет был одинаков – 3:0. Кажется, что подобного результата стоит ждать и в предстоящей игре с Австрией, которая по своему уровню соответствует этим двум командам. Да, Уэльс был обыгран всего 1:0, но и тогда преимущество фаворита не вызывало сомнений.

Австрию ждет серьезное испытание. На групповом этапе она сыграла достойно, но не показала ничего, чтобы могло удивить Италию и создать ей нерешаемые проблемы. «Скуадра адзурра» в столь важном поединке должна выжать максимум из своей атаки.

Сборная Австрии

«Дас тим» вышла в плей-офф чемпионата Европы впервые с 1954 года. Один этот факт говорит о том, что побеждать фаворита текущего Евро-2020 она пока не готова. Австрийцы сыграли неплохо, но кроме победы над Украиной (1:0) в решающем матче им нечем похвастать. Была непростая встреча с Македонией (3:1) и поражение от Голландии абсолютно по делу (0:2). С трудом верится, что Италия не забьет им как минимум столько же, сколько «оранжевые».

По сравнению со своим ближайшим соперником, у Австрии очень мало топовых игроков. Алаба, Забитцер, Арнаутович. При всем уважении, с таким активом сложно будет конкурировать с «машиной» Роберто Манчини, даже играя на максимуме возможностей. И тут дело не столько в австрийцах, сколько в мощи их соперника. Приходится признать, что в этой паре все предельно ясно, как ни в одном другом противостоянии 1/8 финала Евро-2020.

Ждем от «Дас тим» достойного сопротивления до последних минут. От Италии они еще никогда не пропускали более двух голов за матч. Возможно, тенденция сохранится, но если фаворит забьет лишь однажды, это будет большой неожиданностью. 

Интересные варианты ставок 

  • Победа Италии – 68%
  •  Фора Австрии +1.5 – 64%

Ориентировочные составы команд

Италия: Доннарумма – Бонуччи, Спинаццола, Ачерби, Ди Лоренцо – Верратти, Жоржиньо, Барелла – Берарди, Инсинье, Иммобиле.

Австрия: Бахманн – Драгович, Алаба, Хинтереггер, Лайнер – Гриллич, Забитцер, Шлагер, Баумгартнер, Лаймер – Арнаутович.

Прогноз «Куш в спорте» на игру Италия – Австрия

Итальянцы сегодня заметно сильнее Австрии, и не даром считаются многими специалистами главным претендентом на золото. Игра «Скуадры адзурры», и правда, впечатляет. С трудом верится в то, что играя на максимуме, она не сможет огорчить нетопового соперника меньше одного раза.

Считаем надежной ставку на индивидуальный тотал Италии больше 1.5. Коэффициентом 1.77 оценивается данное событие в линии букмекерской конторы «Бетсити».

Ставки и прогнозы на матчи 1/8 финала Евро-2020 от редакции «Куш в спорте»

Президент «Реала» Флорентино Перес: «Суперлига продолжает существование»

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.